Евгения Митяева

Что Вам нравится на этом сайте а что нет? 😊

Ответы
Ми
Мила

Хорошие, интересные вопросы нравятся, глупые вопросы, религиозные, и вопросы ввиде видео не нравятся. Хорошие, адекватные, с чувством юмора люди нравятся, люди, которым не нравится комментарий и они моментально переходят на личности очень не нравятся и т.д. А Вы по заданию модератора опрос проводите?

Евгения Митяева

А при чём тут модератор))) это мой вопрос 😁

Ми
Мила

Жаль, опрос может быть помог как-то обновить Спрашивалку.

Евгения Митяева

Никак )) она уже много лет не обновляется 😁

Vadim Denisevich

Не не поможет, хорошо хоть ваше нашу болтологию ещё не забанили!🤣

Евгения Митяева

Да и не забанят ,🤣

Vadim Denisevich

Роскомнадзор он злой ещё не то могет!🤣✌️

Tim

Мне прикольно когда люди не понимают что пишут, а когда им развиваешь смысл того о чем они говорят, они начинают нервничать и оскорблять. А мне смешно. Для меня те люди которые на ровном месте проявляют агрессию как психопат с псих больниц. Я их всерьез не воспринимаю от того и смешно

Александр Митрофанов

М-м-м... Даже затрудняюсь ответить. Не нравятся только люди пытающиеся показать свою ученость и задающие вопросы типа: А в какой книге говорится о том-то и о том-то. Интересно? Залезь в интернет.! По-моему тут скорее социальные вопросы.

+++ Я Всегда С Вами +++

Почти ничего уже не нравится. Сайт взял для себя всёвозможное от народа и его интимных тайн, но хочет ещё продержаться какое-то время. 🖼А уж если его такое вынудило пойти на эти действия, значит сайту не долго осталось.

Ге
Герман

Сайт хороший, хотелось бы пожелать лишь некоторым пользователям вдумываться в вопросы, на которые они отвечают. Сожалею, что нет цензуры для хамов и скандалистов. Их надо бы гнать в шею.

Mihail Ozur

На спрашке, во время пандемии и ,как следствие дефицита человеческого общения, нашел здесь несколько людей "одной со мной крови", себе подобных. За что благодарен и им, и сайту.

Александр Гайков

Да всё , легкость общения , напряги с украми ....легкий флирт....просто как я то отдельная жизнь. Да и людей узнаешь кто чем дышит........я здесь больше 8 лет и не жалею

Ал
Алекс

Общение нравится . Но есть такие , у которых вопросы как из поганого ведра , рекой прут . Зачем всякую херню сюда выкладывать ? У меня такие в ЧС сразу попадают .

С Э М😉

Да все нормально. Оно как срез с общества) всего тут хватает. Нравится возможность поюморить, потрындеть с адекватными людьми. Негатива лично от себя не имею

Fоtinija

Юмор, положительные эмоции, умные вопросы и рассудительные ответы, когда люди стараются подарить другим просто хорошее настроение или внимание)

Александр Петрович Кудрявцев

нравится независимое общение ради чего я здесь. Не нравится хамство, политпровокации, религиозные догмы и вопросы кто лучше мужчина или женщина

Зубика .

Разнообразие нравится , достают тролли, шоб им ни дна , ни покрышки , но тролли на всех сайтах и как будто бы одни и те же -на заработках . что ли ?

Александр Кишинёв

На этом сайте задаются вопросы, на самые невероятные темы. Ваш вопрос мне не понятен. Как может нравиться или не нравиться вопрос?!!

Евгения Митяева

Тут так не про вопрос 😄а вообще. Мой вопрос понятен

Александр Кишинёв

Я на этом сайте только отвечаю на вопросы, которые мне задают и всё.

🇷🇺Anna😊

Этот сайт непорядочный. На порядочном сайте фотографии модераторов бывают выложены на первой странице с именами и фамилиями.

Lena Lubaia

В спрашивалке уже давно, лет8, наверное. Нравится то, что можно высказаться, пообщаться, а не нравится и сама не знаю что

..
.......

нравится то, что интересных людей полно, а не нравится то, что и подонков, строящих из себя порядочных - тоже полно!!))

Вера Соломенникова

нравятся доброжелательные беседы,не нравятся разные политиканы и агитаторы против Родины,которые гадят где едят

Aleksey S

Нравятся адекватные добрые люди, не нравится реклама и украинцы сеящие ненависть как будто воюют на клавиатуре))

Дм
Дмитрий

Общение здесь живее, чем на многих других площадках. Всё время какой-нибудь любопытный движняк закручивается 🙃

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Раньше тут больше было людей нормальных и можно быстро было завести друзей... сейчас тут 90% дурачков и озаботов...