Dasha Nov

Встретились однажды безбожник и мудрец. Безбожник стал говорить мудрецу, что Бога нет и вообще смешно верить в то, что кто-то сотворил весь окружающий нас мир. Мудрец возражать безбожнику не стал, только сказал ему, что зайдет в гости через пару дней.

Через несколько дней мудрец пришел в дом безбожника. В подарок ему мудрец принес красивую картину. Безбожник был в восторге. Никогда еще не доводилось ему видеть такой совершенной красоты.

— Какое чудо! — вскричал он. — Чьей волшебной кисти прина

Ответы
Одинокая Сволочь

Одни говорят и верят, что Бог - есть, другие - не верят. Лично мне без разницы...

Игорь Трофимов

Интересно, чем заканчивается рассказ?

Dasha Nov

в анкете написано

Анатолий Жданов

Это, думается, Божий дар...

Сергей Пасечник

в принципе логично)

ОК
Олег Кузьмин

Расскажешь?

ОК
Олег Кузьмин

Да, я прочитал

Dasha Nov

🙂

Александр Сухоруков

Сдаюсь

Тери Владимирова

и чьи???????????