Фея Я

Эспарцетовый мед это вкусно или просто сладко?

Ответы · страница 5
Stop Пиар Иван Пауэр

расскажите уж о нём

Фея Я

Да эспарцет это медоносная полезная травка)))), цветет розовыми свечками. Я попробовала его недавно. Вкусно и ароматно))) отличается от прочих какие доводилось пробовать.вот и всё)

Фея Я

Юг , ростовская обо, краснодарский край и не только в России

Ivan Dykov

Я думаю разнецы нет

Фея Я

Пока кто то думает, другой пробует)))

Сергей Кузнецов

баобабовый вкусней

Сергей Кузнецов

шучу. Но и нтересно, ведь есть наверное апельсиновый, лимонный, лаймовый, персиковый

Михтар Каграманян

полезно ,это точно ,

Михтар Каграманян

пчелкам спасибо , но это ни самый ценный мед ,просто сам эспарцет цениться как не прихотливая медосборная культура

Наталья

А подснежниковый?))

Фея Я

во время цветения подснежников пчелы еще не летают))

Saida "из Лиги Олимпа".

лучше разнотравье

Фея Я

А мне понравилось, когда попробовала))

Ва
Василиса

где же такой мед??

Фея Я

Конечно впечатления будут, природа, менталитет людей, путешествуйте с удовольствием. Приезжайте в Волгоград в гости тоже есть на что посмотреть и впечатлиться)))

Ва
Василиса

здорово, спасибо за приглашение))) в Волге купаются? или грязно

Фея Я

Купаются и в Ахтубе. Речки чистые Волга холоднее.

Ва
Василиса

спасибо, интересно) надумаю ехать, обращусь за помощью)))

Шынболат Нуроллаев

Первый раз слышу

Фея Я

А я не решаюсь попробовать.

Фея Я

лекарственное растение Эспарцет, это медонос.

Шынболат Нуроллаев

Чесно,не знал!!!,простите мою безграмотности

Фея Я

я не в обиде, правда))) развиваться никогда не поздно, тем более эта травка большую пользу для мужчин несет)))

Игорь Олегович

А такой мед есть?

Фея Я

Как выяснилось в чистом виде сложно собрать мед с одного медоносов, поэтому скорее всего он является сбором с разных цветущих трав, название дает преобладающий. Эспарцет это медоносная цветущая травка.

Говорят Я Хороший

это эспарцетово

Фея Я

Ну как же многих название смущает))

Фея Я

Ничего подобного)) мед я все же попробовала, он был смешан, собран с соседствующих полей эспарцет и кориандр, пахнет прекрасно, на вкус ещё лучше))

Галина

Что за растение?

Ольга Сачик

Я не пробовала

Фея Я

Попробуйте, он не очень распространен, вкусно))

.тургенев .

че это такое . ?

Фея Я

Как это что, мёд и есть, говорят необычно вкусный и полезный. Больше чем другие.

Андрей Сизов

НЕ ЕЛ НЕ ЗНАЮ!!!

Фея Я

А что вы кричите? Вполне себе вкусно и очень ароматно. Он был собран не только с эспарцета, а ещё и кориандр поделился своим ароматом.

Алексей Кожура

а это из чего ?

Фея Я

Эспарцет, так медонос называется

Алексей Кожура

такого нет в моих краях !

Алексей Кожура

Амурская волость !

Фея Я

это в основном на юге, ростовская обл

Алексей Кожура

самый полезный гречневый !

Ва
Васко

ещё и полезно

Фея Я

Я уже попробовала, оказался очень ароматным))

Весеннее Настроение

А это из чего?

Фея Я

Мед есть мёд он из чего то не бывает)), собирается пчелками с медоносной цветущей травы. Эспарцет называется))

Александр Дугинец

Это полезно!!!

Алюся Лактионова

не пробывала

Фея Я

Рекомендую, это вкусно)) я уже попробовала

Александр Субботин

это приятно!

Фея Я

Процесс поедания меда? Безусловно приятен. Вкусовые удовольствия? конечно приятны.