Вл
Владимир

Через какие испытания должен пройти мужчина, чтобы быть мужиком?

Ответы · страница 4
Татьяна Ушакова

Так просто молчать и свою точку зрения знать.

Вл
Владимир

По этому подсчету довольно слаба, но может быть развита. Когда-то давно была сильной. Как-то пришлось отдать всю энергию, а восстанавливаться после сильной отдачи не умел.

Татьяна Ушакова

12.5.1953=26=8,теперь я от 26- первую удвоенную,26-2=24=6,теперь я запишу 1251953268246,за характер отвечают 1,их у Вас 1.1-это характер упрямый,теперь биоэнергетика -это 2,у Вас их 222 и вы донор для людей,3 это спорить любите,3-4 это не сразу выходите из равновесия.55 это интуиция и она у Вас развита,но 66 это логика и она мешает иногда интуиции,поэтому вы упускаете момент и не рискуете в каком то деле.222.55.8-это хороший семьянин и семья для Вас главное.9 .а она у вас одна и поэтому Вы не повторяете ошибки и наступаете на те же грабли дважды.

Татьяна Ушакова

Я восстанавливаюсь возле дерева-береза,очень нравится стоять возле воды,в церкви стою возле икон и там ладан и намоленое место,к батюшкам не хожу,но после посещения церкви мне легче становится.Как то я после церкви попала к парапсихологу и она сказала,что у меня чистая аура.Возле меня иногда зевают люди,когда то я привела двух женщин к парапсихологу и она сказала,что я донор для них,а когда я стала в Нумерологии разбираться,то поняла,у меня достаточно двоек

Татьяна Ушакова

Я ухожу на свою страницу,а Вы знаете где меня найти.В Моем Мире видно,на какие вопросы я отвечаю,а в Одноклассниках я отдыхаю.

Татьяна Ушакова

При сложении полной даты,получается цифра 8,а это онкология и вам бы не мешало проверить свое здоровье на заболевание.Прошу меня извинить,но пока не поздно,можно поддержать свое здоровье.

Ольга Смирнова

Через бытовую неустроенность и медные трубы.

Ольга Смирнова

Пара драк не повредит: одна честная и одна нет - из них надо выходить по-разному.

Вл
Владимир

Да уж не пара - всю жизнь отстаивать честь и достоинство.

Ольга Смирнова

Но мы ведь только про становление говорим...

Олег Мгинский

хотя бы послужить в армии а не косить от нее.

Олег Мгинский

У вас все знаки солдатской доблести.Настоящий мужик.

Вл
Владимир

Нет! Только ВСК и разряд. В чужом кителе снялся. Одном на всех. Нам не положены эти знаки были. Эти я в ШМАССе получил.

Олег Мгинский

Ну это ничего,главное- пришлось послужить.

Вл
Владимир

Главное взяли в армию! Мы же только и мечтали об этом с малых лет.

Олег Мгинский

Это точно.И служили родине.жаль что этой родины уже нет

Вл
Владимир

Родители кровь проливали, а мы получается просрали!

Валентина Калинина-Скирт

Не надо испытаний, просто быть мужиком и все

Кристина Матюшина

Вообще никогда не пить.
Быть Джентльменом

Владимир Николаев

Пожить какое то время с любой из женщин ...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ИСПЫТАНИЕ-ЛЮБВИ! Сможет,выдержать-мужик.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Приятно иметь дело с достойным человеком.

Светлана Иванова

он и так им будет если от природы мужчина

Светлана Иванова

хотя армия наверно не помешает

Галина Мамаева

Крым,Рим и медные трубы 😜

Вл
Владимир

Ну вместо Крыма с Римом были огонь и вода. А трубы по-моему ржавые попали.

Галина Мамаева

Найдите никилерованные 😀

Вл
Владимир

Уже не надо. Это все мы уже проходили.

Галина Мамаева

Всех благ!!!

Вален Игнат

Обязательно отслужить срочную в армии.

Вален Игнат

Оформить законный брак и воспитать детей в любви к Родине.

Вл
Владимир

Вот это так правильно! ЗАКОННЫЙ БРАК И ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ!

Елена Боталова

..хватит и того,что жизнь преподносит....

Вл
Владимир

Так она и преподносит. Не всегда же сами находим.

Славия Полчыньска

быть самим собой...и человеком прежде...

Вл
Владимир

Конечно, и достойно пройти все то, что подкидывает жизнь.

Славия Полчыньска

😎 это каки получится!

Вл
Владимир

У Вас полно обязанностей - матери, жены, хозяйки!

Славия Полчыньска

благодарю...ви ужо как мну катся...ужо настоящий...каких им не хватает...??? 😥

Славия Полчыньска

не надо пока не вымирайте..ви нам шо нушшны! 😰

Владимир Беккер

Мужик-это житель деревни,запомни это !

Владимир Беккер

Всё верно.

Вл
Владимир

Пришли к общему! Каждый вращается в своем кругу и везде свой лексикон может применяться отличный от другого.

Владимир Беккер

Это да, тем не менее не зависимо от круга где общаешься, надо не забывать истинное значение слов. В тюрьме например -мужик значит уже кое что другое.

Вл
Владимир

Там мужик, это проявление сильных качеств.

Владимир Беккер

Для таких качеств ,есть слово мужчина.

Татьяна Карпова

Просто-быть мужчиной,зачем испытания?

Вл
Владимир

А что быть мужчиной по Вашему?

Татьяна Карпова

Это поступки присущие мужчине.Женщину нельзя бить даже цветами,ну и так далее.

Вл
Владимир

Ну а как это он должен понять, уяснить?

Татьяна Карпова

Ладно:построить дом,вырастить сына,посадить дерево.Прописные истины...

Вл
Владимир

Вы что-то бы добавили, или убрали?

Татьяна Карпова

Если Вы все это сделаете,поневоле станете мужчиной.Настоящим!

Вл
Владимир

Я все давно прошел. Огонь, воду и медные трубы.

Татьяна Карелова

зачем испытания? просто будь мужиком)

Вл
Владимир

Все должно подтверждено быть!

Анатолий Мюллер

Или отслужить в армии, или "отсидеть".

Вл
Владимир

И то и другое для мужика. Вот только с армии героем придет, а с зоны как бы не на всю жизнь пятно. А так Ваше мнение совпало с моим.

Игорь Сергеев

Испытания любовью, войной и голодом.

Игорь Сергеев

Это старая французская пословица. Вспомнилось.

Алексей Волжский

А, испытания могут быть безграничны

Алексей Волжский

Да , сейчас служба такая ему уже не очень то и хочется но контракт еще полтора года осталось

Вл
Владимир

Лучше конечно дослужить, а там видно будет.

Алексей Волжский

Так вот как то так , у нас в 83 на срочной все гораздо проще было , тоже грузинов привезли одному сломали нос тоже кипишь был , но там гарнизон . замяли это дело грузинов на Сахалин списали , двоих оставили и все спокойно

Вл
Владимир

Лишь бы все уладилось. Свобода главнее всего.

Алексей Волжский

Да, конечно

Галина

Из армии ребята приходят мужчинами

Ирина Отставнова Кочнева

Он всю жизнь должен доккаывать это

Вл
Владимир

Зачем доказывать? Просто в трудный момент вести себя подобающе!

Ирина Отставнова Кочнева

Он должен каждый день быть мужиком

Ирина Отставнова Кочнева

Он должен каждый день быть мужиком

Ирина Отставнова Кочнева

Он должен каждый день быть мужиком

Ирина Отставнова Кочнева

Он должен каждый день быть мужиком

Ирина Отставнова Кочнева

Он должен каждый день быть мужиком