Вл
Владимир

Через какие испытания должен пройти мужчина, чтобы быть мужиком?

Ответы · страница 6
Татьяна

Он им должен родиться.

Аптер Пётр Яковлевич

Через какие-то должен

Вл
Владимир

Спасибо! Получается что нас и не так уж и мало!

Аптер Пётр Яковлевич

Хотелось бы быть такими,как Вы

Вл
Владимир

Не знаю что ответить. Просто каждый из нас на своем месте должен делать свое дело. Проявляя свою волю и не поступаясь своими принципами. Слишком пафосно написал, извините.

Аптер Пётр Яковлевич

И очень красиво и понятно.Здоровья Вам крепкого и сохранисть бодрость духа на долгие годы\

Вл
Владимир

СПАСИБО ВАМ! И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ, КАК ВЫ ЗАДУМАЕТЕ!

Светлана Войтович

через те,что выпадут

Светлана Войтович

только не рвитесь добровольцем

Светлана Войтович

значит повезло. Не бравируйте

Вл
Владимир

Не бравирую! Потом что нескромно.

Ян
Яна

Испытание свободой.

Вл
Владимир

Я прошел через какие-то, просто интересно мнение окружающих.

Ян
Яна

Не от кого и не от чего. Свободой мысли, решений, действий. Но это всегда сопряжено мерой ответственности. А свобода "от ..." как правило безответственна.

Вл
Владимир

Свободно мыслить, решать? Не всегда сложно. А вот действовать? Ведь есть правило поведения в быту, в обществе, инструкции на работе, даже мораль, УК в конце концов. Я не ушел от темы?

Ян
Яна

))) Повторяю - сопряжено с мерой ответственности

Вл
Владимир

Ответственность везде и порой довольно большая.

Надя Балтабекова

напиться для начала

Надя Балтабекова

почему с утра напиться, с утра желательно сексом заняться

Вл
Владимир

Понятно. Отличное начало дня!!!!

Aaa Bbb

Испытаниеғне нужен

Вл
Владимир

Вопрос только для мужиков.

Анатолий Цыгвинцев

немного - ПОЛЮБИТЬ!

Анатолий Цыгвинцев

я не одинок в своем убеждении.

Лидия Пьянзина

дано или не дано...

Лидия Пьянзина

в трудной ситуации принять правильное решение защитить поддержать и еще много....

М)
Маруся )))

Пуд соли слопать))

Вл
Владимир

За жизнь тонны ее слопаешь.

Ни
Нина

армию отслужить...

Ни
Нина

👍

Юлия Багаева

через взросление

Вл
Владимир

Ну это ладно. Какие еще недостатки можете выявить во мне виртуальным путем?

Юлия Багаева

а зачем выявлять- вы и сами их знаете- и у меня их куча- но я их обожаю-

Вл
Владимир

Так я только сейчас выявил, и то благодаря Вашей помощи, что вроде как маменькин сынок. Вот недавно жена узнала, что я подкаблучник. Вот говорит 40 лет не знала с кем живу.

Юлия Багаева

подкаблучник - это хорошо- значит вы уважаете жену как женщину

Вл
Владимир

Узнала от сплетников. У нас в семье каждый делает свое дело.

Алина Ратьева

армия не вариант)

Алина Ратьева

уважаемый Владимир, вы меня не поняли - я не против армии, я за армию, я уважаю мужчину, который там служил...но я говорю, что армия не каждого делает мужчину, если в нём сформировано бабское нутро, оно там и будет...так то))

Вл
Владимир

Вы опасаетесь за сына, но многие в армии сильно изменяются. Но если Ваш сын желает, то пусть себя испытает. Мне конечно легко судить - я в жизни все испытания прошел.

Алина Ратьева

да нет у меня сына, дочь у меня...и ничего я не опасаюсь, я же вам конкретно доложила))) своё мнение

Вл
Владимир

Желаю Вам, когда дочке придет время выходить замуж, чтобы жених был уже подготовленный к жизни, прошедший какую-то школу жизни. Что бы он был готов быть мужем и отцом, что бы Вам не попался какой-то инфатильный юноша, которого берегли от всех жизненных испытаний.

Paraska.volika

Только не войну...

Paraska.volika

Всего Вам доброго и хорошего вечера.

Вл
Владимир

Спасибо и Вам всего доброго!

Мужик - Ром

служба в армии !!!

Мужик - Ром

и будешь = мужик !!! ))))))))))

Елена Виноградова

через женитьбу))

Вл
Владимир

НУ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ИМЕТЬ СЕМЬЮ. ЕСЛИ НЕ ЖЕНИТСЯ, ЧТО-ТО В НЕМ НЕ ТАК.

Елена Виноградова

видимо......но можно всю жизнь быть не женатым, но при женщине, которая обожает и ни на минутку не мечтает расставаться

Вл
Владимир

СЛОЖНО ЭТО ДЛЯ МОЕГО ПОНЯТИЯ!

Елена Виноградова

а чего боитесь- попробуйте!

Вл
Владимир

ЧЕГО МНЕ БОЯТЬСЯ? НО Я НЕ КОТИК ИЛИ СОБАЧОНКА БЫТЬ ПРИ КОМ-ТО.

Елена Виноградова

значит, будь мужчиной......женщины это любят

Zinaida Nechaeva

byt' vernym,lyubit',rab otat'

Zinaida Nechaeva

chto dolzhen projti muzhchina

Вл
Владимир

ИСПЫТАНИЯ, КОТОРЫЕ ПРЕПОДНОСИТ ЖИЗНЬ. НЕ СВЕРНУТЬ, НЕ ИЗБЕЖАТЬ. ВАШЕ МНЕНИЕ?

Гр
Грета

ни через какие

Федор Тиханов

Просто не получается. Все хотят что бы я был настоящим мужиком. )

Вл
Владимир

Кто-то должен все и всех тащить на себе!

Федор Тиханов

Разговор про настоящих мужиков был, а не о ишиках и ослах. )

Вл
Владимир

Совершенно верно. Ишак груз какой-то везет, а у мужика семья, дети, работа, заботы и т.д. и т.п..

Вл
Владимир

Это в карман заглянуть надо, да не получится и некультурно как-то.

Любовь Манохина

через жизнь

Вл
Владимир

Человеком, который знает себе цену и на что он способен попадя в эти испытания.

Любовь Манохина

вы раздуваете слона...

Вл
Владимир

Я думал мы об одном и том же говорим. Хотелось бы мнение мужиков услышать.

Любовь Манохина

ладно ..пока

Любовь Манохина

и вам

Космос

Через армию

Космос

Хотя я своих не отдала бы

Вл
Владимир

Военкомат не спрашивает, а выполняет план по призыву. Я за то, чтобы все побывали в армии.

Космос

Конечно

Елена

Нет конечно

Елена

Я видимо не на тот вопрос ответила, извините

Вл
Владимир

Но у Вас свое мнение есть?