Александра

Нравится передавать и раздавать всем свой сомнительный личный опыт ⁉️🤔

Ответы
Мария

Нет, научилась не давать советов ,если не просят.даже если просят совет, могу разъяснить непонятную ситуацию, даю возможность самому челу найти собственное решение

Сергей Панов

Почему так сразу - сомнительный? Если я на опыте показываю, что вода - мокрая, снег белый и холодный, а камень - твёрдый?

Александра

это и до вас все знали🤷‍♀️

Сергей Панов

Так я раздаю опыт тем, кто думает, что вода в виде пара, камень - это мел, а снега не бывает.

Александра

им можно...

Вл
Владимир

Конечно, не сомнительный, а положительный опыт передавать нужно! А как-же по другому, прогресса не будет!

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? КАЖДЫЙ ИДЁТ СВОЕЙ ДОРОГОЙ И ЧЕРЕЗ, СПОТЫКАНИЯ И ОШИБКИ ! ПУСТЬ ДЕРЗАЮТ! Я НИКОГДА НЕ ВМЕШИВАЛСЯ.

Александра

знаю

Y. V.(George)

😎✌️👌🤝

Ал
Алексей

Если человек считает свой опыт сомнительным, то не будет его раздавать, ибо какой смысл для него?

Александра

скорее, другие считают его опыт сомнительным

Ал
Алексей

Ну и в чем тогда логика вашего вопроса?

Александра

задайте свой, если чужой не понимаете

Александра

ошибаетесь, такие умники как вы даже свои вопросы боятся задавать 🤣🤣🤣

Aleksey Lushin

Почему сомнительный? Я и сейчас могу за 30 шагов из рогатки в фонарь попасть. Только лень.

Александра

ну, этот опыт бесценный ☝️

Aleksey Lushin

А кто из нынешних пацанов сможет?

Александра

не встречала таких...

Unknown User

понятное дело. Кому бы понравилось распространять что-либо не сомнительное?

Andrey And

...опыт..бывает и забавным....чеб не юмарить...в юмаре тож ответы бывают....

Сергей Суслов

Горький опыт. Поделюсь инфой конечно. Дабы чел обошёл плохую лужу.

Александра

ценный опыт ☝️

Сергей Суслов

Санька спаси Бог.

Юр
Юрий

Чужой опыт вряд ли кому поможет)))Особенно если не нуждаются в нем.

Шорох Шорох

если им пойдет на пользу этот опыт то пускай берут на вооружение

Лори

то есть Вы считаете, что опыт других ( или некотрых) сомнителен?

Александра

я допускаю

Николай Костров

Если просят поделиться , да могу.. Если нет, то не навязываюсь..

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Vi
Viktor64G

На этот счёт есть два мнения: одно моё второе ошибочное.

Денис Обычный

Никогда и никому ничего не подсказываю и не советую!!!

Jelizaveta Rakova

Главное не воспринимать чужие советы в серьёз.

Анатолий Фролов

смотря какой опыт бывает разный и растяжимый

Гаврилов Александр

Если просят...почему нет🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ви
Виталии

Да надо предохранятся .И сам здоров и жена!!