Ведающий.

женщина - она граната
и знаньям точным вопреки
если не знаешь что с ней делать
не дергай ты её чеки.../ похоже на инструкцию по безопасности?/

Ответы
Светлана Журавлева

Мужчинам не нравится любовь без секса,женщинам секс без любви . Женщины купаются,а мужчины плавают,поэтому у женщин-купальник,у мужчин-плавки . У женщин-мечты,у мужчин-планы . Мужчина любит глазами,женщина-ушами . Женщины скрывают свой возраст,мужчины свой доход . Путь к сердцу мужчины лежит через желудок,женщины через загс . Разведенный мужчина свободен,женщина-одинока. Мы такие разные,но не можем существовать друг без друга .

Ведающий.

Воспринимайте все проще)))

Светлана Журавлева

Я же не пишу что обидно,немного грубовато.

Ведающий.

Подчеркнутое нарецание)

Светлана Журавлева

Мы не на приеме у психиатра . Сегодня не отвечу , ухожу .

Ведающий.

Ок

Ирина Выдрина

ДА ЖЕНЩИНА ТАКАЯ , К НЕЙ НАДО НАЙТИ КЛЮЧИК, ЧТОБЫ ШКАТУЛОЧКА ОТКРЫЛАСЬ....МУЖЧИНЕ НАДО БЫТЬ ДИПЛОМАТОМ И ХОРОШИМ ПСИХОЛОГОМ, ИНАЧЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ....

Ведающий.

))) согласен

Ирина Выдрина

Я РАДА. ДУМАЮ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ ДОБИТЬСЯ РАСПОЛОЖЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ ПРИЛОЖИТ ВСЕ СИЛЫ И УМ ДЛЯ ЭТОГО.....Я ЛЮБЛЮ УМНЫХ, САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ И САМОДОСТАТОЧНЫХ, И КОНЕЧНО ГАЛАНТНЫХ И НЕЖНЫХ......( ЭТО ПРОСТО МОЕ ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ) У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ- СВОЕ........

Ведающий.

Вы все разные

Ирина Выдрина

ДА ЦЕННОСТИ РАЗНЫЕ, У МОЛОДЫХ- БОЛЕЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ, У ЗРЕЛЫХ БОЛЬШЕ ДУХОВНЫЕ ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА, ИНТЕРЕС К ПРЕКРАСНОМУ ПРЕОБЛАДАЕТ НАД ЖИВОТНЫМИ ИНСТИНКТАМИ,,,.ВЕДЬ ЛЮБИТЬ- НЕ ТОЛЬКО В ПОСТЕЛИ КУВЫРКАТЬСЯ.... СОГЛАСНЫ........

Ведающий.

Да

Ирина Выдрина

ХОРОШО ЧТО ПОНИМАЕТЕ.....ПРИЯТНО.....ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ- ПОНИМАТЬ ЧЕЛОВЕКА. ПОМОГАТЬ ЕМУ ПО СИЛЕ ВОЗМОЖНОСТИ.ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧЕМ-ТО. БЫТЬ ДРУГОМ , ПРИНИМАТЬ ЕГО НЕДОСТАТКИ.........

Галина Смирнова

Почему такое сравнение женщины с гранатой? Часто ваша женщина взрывается? Тогда точно,от греха подальше ...."не дергай ее чеки"...

Людмила Миронычева

Ты знаешь, ПРАВ, Мой друг,Володя! Твоя инструкция всегда... Меня до истины доводит... Я не скучаю никогда!!!! 🙋‍♀️ 😌 😊

Ведающий.

)))

Людмила Миронычева

Привет,Владимир! Как ты? Все,как всегда ,хорошо??? Всегда рада появлению твоего " портрета" !!! Как будто ты мой родной или дорогой дружок!!!😊 🙋‍♀️

Ли
Лилу

так это и есть инструкция, жила, жила, никого не трогала, только флирт, выдернул чеку, всё снесло башню, вот что теперь делать?!)

Ведающий.

Ничего не бойтесь!)

Ли
Лилу

я оочень терпилива

Ведающий.

Хорошее качество.

Ли
Лилу

я вообще хорошая. только не везёт чё то хорошо дети есть, а так пуля в голове.

Ведающий.

На каждый "товар" есть свой "купец" )

Руслан Бондарь

некоторые гранаты после выдергивания чеки...неоткидывают предохранительной скобы...о половина из них вобще дают осечки...

Ведающий.

))

Oleg Simanov

не дергай - ничего прости- оно как даст- что та граната? а дернул - так уж и живи - да с ней - куда там нам ребята...

Ведающий.

))

Елена

И если знаешь, может статься,
Ты все о женщине в соку,
Советую не расслабляться
И оставаться на чеку!

Ведающий.

окей!!! я буду знать об этом
наверное так может статься
в душе останусь я поэтом,
с женой же буду - опасаться.

Галина

позволь согласиться с этой точкой зрения ,чем меньше дергаешь ,тем больше ласки получаешь

Sa
Samson

Владимир Батькович ... женщины всегда были гораздо больше склонны к эмоциям чем мужчины)).

Ведающий.

Женщина изначально гормонально-неустойчива)

Sa
Samson

И это тоже)).

Светлана Филюкова

Инструкция есть инструкция, но чеки у всех почти на голе, взорваться проще простого.

Галина Котова

Владимир тебе ли бояться женщин такому красавчику! Это тебя надо бояться женщинам!

Ведающий.

Поздняк метаться!)

Галина Котова

Выбор всегда есть!

Ведающий.

Не исключено смысла.

Вера Кильмаметова

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Тамара Кравцова

на инструкцию по безопасному применению или использованию😉 🙂 😀

Ведающий.

Это уж как договорятся)))

Наталья

всем точным знаниям вопреки,что женщине =не обезьяна.ее гранаты не страшны

Ведающий.

))

Ofelya Cafarova

Когда как. Просто надо знать с какой стороны подойти. Привет Владимир.

Людмила Быкова

Кто у вас на аватарке? Глаза у молодого человека очень красивые!

Ведающий.

Греческий певец)

Людмила Быкова

Супер, глаза потрясающие

Ведающий.

))

Ал
Алёна

Как говорил Жванецкий - не умеешь любить женщину, сиди и дружи!))

Ведающий.

Окей! Будем дружить.

Александр Скачедуб

Вот, не понятно, что-то тут -
Мы неумехе шлёпнем по рукам!
К чему, тогда, стихи, зовут?
Чтоб приставать, но, к мужикам???)))

Ведающий.

)))

Екатерина Щербакова

Вовик ты поэт однако Я поэт зовуся Вова от меня вам всем обнова!

Ведающий.

)))

Татьяна :))

Без знаний устройства можно получить нервное расстройство)))

Ведающий.

Отличный выпад!!!))) прямо в рифму)))

Татьяна :))

так и было задумано)

Ведающий.

Нервное расстройство это ерунда, без травм остаться - вот это ДА!!!)

Татьяна :))

И з ерунды и складывается наша жизнь))

Ведающий.

Верно))

Татьяна :))

хотела сказать "из мелочей".......Но это как- то мелко прозвучит

Ведающий.

Мы взрослые люди) все понимаем