Елена Зенгер

знаете ли вы , что первые газоны появились ещё в средневековой Европе. Феодалы специально сажали вокруг замков траву, чтобы приближающуюся тёщу было видно из далека?

Ответы
Юрий Беляцкий

Просеки и ровные травянистые поверхности делались не столько для обнаружения приближающейся тёщи, сколько для создания хорошо просматривающейся территории вокруг поселения для оборонительных целей. Тёщи лишь малая часть из тех, от кого оборонялись 😉

Елена Литвинова

Мужчина с женщиной пришли в баню, но банщик не дает им
один номер.Мужчина настаивает:
-Но это моя жена!
-Ах, какая она у вас чистюля! Сегодня уже четвертый раз в баню
идёт!

Татьяна

Это для того, чтоб любимую тёщу змея не укусила. Феодалы отсталые до сих пор не могут выбрать себе жену, похожую на тёщу

Екатерина Стрыжакова

И,,,? Нет, не знала. Вероятно Вы ещё много можете добавить в историю развития отношений: теща-зять?

Владимир Пищевский

Знаю.Они ещё под травой ловушки делали:- ямы с нечистотами и кольями острыми. Надеялись глупцы...

Александр Силаев

собаки срали на них ещё тогда ,что бы рёв тёщи наступившее на фикалии был слышен из далёка

Владимир Чернов

НЕ ПРАВДА! ГАЗОНЫ ПОЯВИЛИСЬ НАМНОГО МНОГО РАНЬШЕ. НО ЭТУ ТЕМУ НАДО ОТДЕЛЬНО МУСОЛИТЬ

Вячеслав Михейкин

И правильно делали, чтобы теща не шла по камням и грязи, а шла по шелковой траве.

Светлана Точаненко

.ковер из зелени устилали...Мой зять бы тоже так сделал,чтоб встретиь достойно...

Lidiya Maksymenko

Нет, для ТЁЩи феодалы вокруг замка вырывали глубокий ров, наполненный водой! 😉

Елена Нестерова

А сейчас в квартирах вместительные кладовки делаю, на случай приезда тещи

Ай-Кыс Намдара

да нууууу... шутите)))) особенно про тещу, а ведь я почти поверила))))))

Николай Никулин

Побаивались тёщ и в те времена, это недо же до чего мужчин довели?

Ев_Гений

ну да и еще от самых ворот слуги ему махали флагом... типа гасись

Сергей Кочегаров

газоны из колючек . из них ещё лабиринты перед входом делали

Кайрат Абдразаков

опять тёща... да в чем же она так провинилась то перед всеми...

Ню
Нюта

))))))))))))нет...не знала...опять теще почет и уважение))))))

Татьяна Мотякина

Да как же они их в траве метровой-то разглядывали

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

здорово, что и у них была проблема с тещами ?

Ле
Лена

спасибо за информацию) про тёщу не знала))

Анатолий Пестов

Бедные тещи!..

Елена Зенгер

почему бедные ? богатые !!!

Анатолий Пестов

Даже богатые тещи - бедные!