Ли
Лидия

https://pp.vk.me/c7002/v7002920/266ee/rvTr8m5KRcQ.jpgКак вам подарочки новогодние?

Ответы
Акрон Акронисов

Вы будете смеяться, но давно продал машину - хожу пешком. Не курю, и не пью около 20-ти лет. А забыл добавить: не ем мяса, рыбы. Чем они меня могут напугать?

Николай Симоненко

Что то не разу не слышал(от Путина),таких безграмотных слов,что написаны на плакате.Вот таким макаром, либералы показывают свою"грамотность"

Любовь Арутюнян

Как будто в первый раз такая радость. Привыкнуть уже пора. Хотя... Это к хорошему привыкаешь быстро, а к плохому долго-долго.

Ли
Лидия

ну да..как то не привыкается..)

Николай Дьячков

Главное трезвыми. А то страна деградирует с этим алкоголем, наркоманией и табаком.(

Ли
Лидия

))

Лучшим подарком от этого дедамороза, была бы отставка со всей его сворой,

Ли
Лидия

мечты..мечты...))

А ещё лучше их публичное самоубийство от мук совести

Валентина Рязанова

А ещё повысится оплата услуг ЖКХ, на э/энергию , на бензин. Будем выживать.

Ли
Лидия

всё как всегда..только всё жёстче с каждым годом..

Евгений Федотов

правители подарят нам новые цены, тарифы так что мама не горюй ...

Игорь

Ну официально об этом не объявлено, так что не бредсказуемо...

Ли
Лидия

))))))))

Игорь

😆

Воля Попова

.А до нового года-пьяными, больными. Время еще есть-покайфуем!

Владимир Ольшанский

Не угадал Вован Вованыч,я как гнал самогон,так и буду гнать...

Тунгук *

Самоубийство Путина лучший новогодний подарок Путина

Ли
Лидия

мечтать не вредно)

Тунгук *

Вот и живёт народ с мечтами о лучшем

Тунгук *

😉

Геннадий Митрофанов

......раздетыми и голодными и без крыши над головой.☺️

Ли
Лидия

к этому идём..)

Геннадий Митрофанов

Пожалуй,олигархов-то он балует,не забывает.

Борис Артемович

А чего? Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.

Ли
Лидия

ну да..))

Sa
Samson

Санкции ... и снимать их никто не планирует ... ?

Ли
Лидия

Несмотря на разношерстность депутатского сообщества ЕС, львиная доля из его представителей все-таки проголосуют за продление экономических ограничений.

Sa
Samson

России они видимо настолько понравились ... что она решила "взять пример с Белоруссии"))?

Ли
Лидия

так наша страна развивается или деградирует?

Sa
Samson

А разве вам не лучше знать))? вы же "гражданка России", а не я).

Ли
Лидия

вы не из России? Тогда вам тоже деградировать и деградировать..)

Sa
Samson

Что Вы ... у нас сейчас ВВП только повышается ... . Правда развитие идёт ОЧЕНЬ медленными темпами - америкосы уже раздражаются ... всё спрашивают "когда вы ускоритесь"?

Александр, Н.новгород

Правильно, есть повод бросить пить и курить)

Александр, Н.новгород

А, Вы знаете, что автомобиль, это тупиковая ветвь развития цивилизации?

Ли
Лидия

))))))

Александр, Н.новгород

Зря смеётесь, через 3 года автомобилей будет в 3 раза больше... и тогда будет не до смеха))

Александр, Н.новгород

да, есть повод задуматься.

Пуфкас Стас

Я все равно не пью,так что как обычно скучно

Ли
Лидия

а бензин?

Пуфкас Стас

Не вы что бензин я не нюхаю

Сажида Валиахметова

А экологичными это как? Нас чаще мыть будут?

Ли
Лидия

Машины будут в гаражах стоять)

Сажида Валиахметова

При чем тут машины? Трезвыми и здоровыми то же машины будут?

Ли
Лидия

бензин будет тоже недоступен))

Igor Korbut

до прошлого года мы были - "экономичными")))))

Борис Иванович Тимошенко

... экологичными ..?. это в чём мать родила....

Ли
Лидия

к тому идём)

Борис Иванович Тимошенко

... а он что обещает делает...

Ли
Лидия

да,это точно,не врун))

Юрий Шкворенко

Выборы прошли - теперь и подарки получим!

Ли
Лидия

ждёмсссссс