Дитя Разума

Учёные утверждают: для того, чтобы быстрее и легче пережить разрыв, нужно чаще его обсуждать. Согласны? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Yanka Yanka

я вообще не согласна. зачем это все обсуждать, вспоминать.. надо наоборот отвлечься , знакомиться с новыми людьми

Александр Пузиков

Да, обсуждая, анализируешь, анализируя, получаешь опыт, не циклишься

Людмила Басюл

Говорят, что, обговорив проблему - полпроблемы долой

Андрюха Сам По Себе

НЕ СОГЛАСЕН....НУЖНО НАОБОРОТ БЫСТРО ЗЫБЫТЬ И НЕ ВСПОМИНАТЬ....

Анатолий Спиридонов

УЧЕНЫЕ УЧЕНЫМИ.НОУ КАЖДОГО ЭТО ПО СВОЕМУ....

Ира Чайчиц

Не думаю, но все может быть

Александр Джамбатыров

ненаю) Не ученный!

Фариза Берушева

Нужно вообще забыть и не думать чем больше думаешь тем сложнее

Ведьмоч Ка

Нужно раз выговориться и забывать уже, жить дальше...

Олеся Бухтиярова

незнаю))

Владимир Соловьев

Нет. Чем больше вспоминаешь или говоришь об этом становится все больнее. Но и это пройдет.

Chukcha Smahachkaly

вруууут

Ирина Журавлева

Yt cjukfcyf!

Ирина Журавлева

А зачем это обсуждать? Забыть и все дела!!! Я так считаю!

Leo Khan

Agree