Св
Светлана

Милые дамы,вам то же постоянно пишут мужчины из ближнего зарубежья,уверяя,что женщина,старше лет на 20,просто их мечта?????

Ответы
MคLꭵήค

Меня извещают, что у меня за границей объявилось полно богатой родни и они друг за другом ушли в иной мир, а я стала наследницей несметного богатства . Тут же, как в сказке, объявился друг семьи, который начал мне фритюрить мозг по поводу наследственной процедуры )

Св
Светлана

Оооо,я была одна из первых,лет 15 назад пришло письмо от натариуса..

MคLꭵήค

От перемены актёров суть затеи не меняется..

Св
Светлана

А я и смысла не поняла...

Юлия Матвеева

Почему из ближнего? И наших полно!!! Сначала мать их не может от груди оторвать, а потом они мамочек ищут)))) и это грустно ибо мамы своей заботой вырастили поколение никчемных мужиков

Св
Светлана

Печально...😞

Юлия Матвеева

О да!

Julia Epp (Schönknecht)

Не только от туда. Вот уж несколько дней паренёк 34 года все пишет как он от меня балдеет( на фото) И это не первый! Что случилось с молодыми мужчинами? Сайты полны красивых девчонок

Св
Светлана

Мне кажется, все зависит от места жительства😃😃😁

Julia Epp (Schönknecht)

Иногда ,это так. Но, не всегда. Мальчишки растут недолюбленные мамами? Может , это объяснение ?

Елена Соловьёва

пишут и не такое. Я много раз уже была наследницей много миллионного состояния от умерших родственников из Африки. И много раз предлагали выйти замуж на Американского офицера

Св
Светлана

Ну, у вас другой уровень !!!! Правда наследницей я первый раз стала 13 лет назад...Тогда это было ещё впервые...Но так,как я была уже в разводе,а наследницей стала "родственников" мужа,то честно написала..

Св
Светлана

Не претендую

Елена Соловьёва

так это так для сравнения

Св
Светлана

Так и я не серьёзно всё это пишу..

Елена Мазырко

Ещё бы не мечта: присосутся, как клопы, сыты, обихожены, спроса с них никакого. А все доходы, если таки работает, на родину отправляет. Российская халява с полным пансионом)

Св
Светлана

Что ж они так о моих умственных способностях ????😡

Елена Мазырко

Да не о Ваших конкретно, а о российских женщин в массе. И ведь не так уж часто ошибаются. От нашего безмужья готовы дамы на многое смотреть сквозь пальцы от "осчастлививших" нас "ближних иностранцев ".

Св
Светлана

Не знаю,у меня мноооого одиноких дам вокруг,самодостаточных, не нуждающихся...Но не одной в голову не придёт такое...Их на сивой кобыле не обьедешь,свой интерес соблюдут во всех ситуациях...

Елена Мазырко

Повезло Вам с общением!)

Св
Светлана

Согласна,дамы все непростые....🙂

Борис Толстошеин

ага...хочу дженджину 60+ для вступления в интимную связь с квадратными метрами квартиры в которой моя принцесса отказалась жить предпочтя дворец на кладбище...

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Конечно...ещё миллионеры из Сингапура,которые находятся под домашним арестом...и семьи у них погибли в авиакатастрофах...и все жить больше без нас не могут🙃

Св
Светлана

Вот блин.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Тут такие сказочники иногда появляются что прям иногда Роман написать так и хочется..😉

Св
Светлана

А что,слезливый дамский роман🙂

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Вот вот..все думаю не тем делом я занимаюсь🤣

Св
Светлана

А мы вам будем помогать,совершенно безкорыстно..Пересылать эти сказки🙂

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Классс....будет чем заняться зимними вечерами😊

Николай Богомазов

Есть такая категория мужчин. Одни любят молоденьких неопытных, вторые лет от 25 опытных до 45. И третьим нравятся пенсионерки . Почему знаете?

Радость

Это ВСЕ знают... А то прямо тайна за 7 печатями...)))

Св
Светлана

В 30 я думала,что после 50 жизни нет "на марсе"😉

Радость

Я в 19 думала, что 30...это ФСË...

Св
Светлана

А и в 70 любовь😉🌹

Радость

Да? Здорово! 😇🙏😘

Ва
Варвара

Конечно. И вот эта фраза- " главное человек, а не национальность". Так-то оно так. Ничего не имею против братьев по союзу. Но всему есть предел.

Св
Светлана

Конечно,главное человек....Но чем ближе ты к столице,тем больше ты человек...А если живёшь в Москве,всё, увидел(прописку),полюбил сразу и на век..😀😀😆

Ва
Варвара

О да, " давай жыть вмисте, ти мине нрависча." Ору! И сколько их. Я в Питере, но все тоже самое.

Св
Светлана

Питер,Москва,другие крупные города...Наверное не один не написал женщине из далёкой деревни,готов хоть сегодня приехать😀😃

Ва
Варвара

Конечно. Они для этого и едут в мегаполисы, чтобы зацепится окончательно. Брак, жилье, гражданство.

Людмила Гладкова

нет,они по большей части ищут любую возможность,или какую-нибудь гадость,или ткнуть их носом в их возраст,не от большого ума конечно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них все женщины мечта! Любой какой попадётся толстый худой злой добрый красивый страшный! Они джигит смелый они нечего не бояться

Св
Светлана

Вот даже так...😳

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ток так у них женщины стоят дорога и надо колым! А наши дурочки бесплатные и скоко хош

Св
Светлана

Жалко мне наших женщин,недолюбленные,невостребованные ...А счастья хочется...Хорошо,если оно было,есть сравнение и на худшее не согласиться..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Принцев на всех не хватит а они все ждут!

Владимир Куниш

Вам смешно, а 80 летняя старушка из Англии вышла за муж за араба 26 лет из Египта, который не давал ей уснуть всю ночь и они счастливы

Св
Светлана

Блин...я маху дала..

Владимир Куниш

Ага, так что у вас ещё вся жизнь впереди

Св
Светлана

Точно,ещё лет 20 бурной личной жизни😀

Владимир Куниш

О да

Анни Странница

И не только из ближнего зарубежья, а из своего же города и не 20, на все 30 лет моложе. Просто достали! У них там что куку сдвинулось!?

Св
Светлана

Думают,у тёток последний шанс...Рады будут..😡

Анни Странница

Так и думают. И что тёткам они на фиг не нужны не волнует. 62 года - уже совсем другое волнует и радует!

Св
Светлана

Ну а если и волнует,то есть варианты....

Анни Странница

Конечно!

Тр Рт

Мне не пишут. Стоит сказать о финансовых проблемах, житье-бытье в коммуналке и они не посочувствовав самоустраняются

Св
Светлана

Надо срочно сменить(на страничке) место жительства😊

Тр Рт

Не, точно не

Авраим Т

любви все возрасты покорны
но юным девственным парням
ваши достояния благотворны
как яхта обретенное в дары

Наталья Борисова

О, это еще те альфонсы. Это для них как золотая жила. Пока все не выкачают, не отстанут. Все лучше, чем работать.

Св
Светлана

Не одного мужчину не содержала и не буду.

Наталья Борисова

Тетки разные встречаются. Кто-то рад и такому вниманию.

Татьяна Стручкова

Я тут случайно попала на сайт знакомств, так достали двадцати и тридцатилетние. И не из зарубежья, а местные.

Св
Светлана

И что это ,зрелые и перезрелые в моде?😁

Татьяна Стручкова

Не знаю, я вообще не собиралась ни с кем знакомиться.

Св
Светлана

И правильно,если надо,найдем☺️

Татьяна Сивенкова

Точно так! А вы откуда знаете???? Так значит я еще и не единственная, которая возбуждает прямо счас?)))

Св
Светлана

Тут многим пишут,и чем старше,тем больше возбуждают😃😃😃

Татьяна Сивенкова

Во-во!!!

Галина Подольских

Нет не пишут, но показывают всем своим видом, что действительно, мечта, даже если даме далеко за 60!

Эсмеральда Мыскова

Мечта для обмана и выкачивания денег. А зарубежье не ближнее? Там много развелось мошенников.