Татьяна *

Какую тайну прошедших веков вы хотели бы узнать?

Ответы
Санбай Манибай

Вот список тех, кого называли в разные времена погибшими в космосе5).

ФИО Дата «полета» Версия гибели по СМИ Кто сообщил Возможный вариант источника слуха Кто это
Алексей Ледовский 1 ноября 1957 г. Разбился на пилотируемой баллистической ракете на полигоне Капустин Яр. Continental (Италия) 25 мая 1957 г. с Капустина Яра запущена ракета с собаками Рыжая и Джойна. Из-за разгерметизации кабины животные погибли. В Центральном архиве Минобороны сведений нет.
Сергей Шиборин 1 февраля 1958 г. Разбился на пилотируемой баллистической ракете на полигоне Капустин Яр. Continental (Италия) 21 февраля 1958 г. с Капустина Яра запущена ракета с собаками Пальма и Пушок. Из-за разгерметизации кабины животные погибли. В Центральном архиве Минобороны сведений нет.
Андрей Митков 1 января 1959 г. Разбился на пилотируемой баллистической ракете на полигоне Капустин Яр. Continental (Италия) 1 октября 1958 г. с Капустина Яра запущена ракета с собаками Жулька и Кнопка. При посадке не сработал парашют. Кабина разбилась. В Центральном архиве Минобороны сведений нет.
Мария Громова 1 июня 1959 г. Погибла при испытаниях орбитального самолета с ракетным двигателем. Continental (Италия) 19 апреля 1959 г. проведен запуск межконтинентальной крылатой ракеты Буря. Кстати, Бурю испытывали с 1957 года. Возможно, первые три полета-утки отголоски этих испытаний. В Центральном архиве Минобороны сведений н

Татьяна *

Печально

Виктор Гармашов

Как эта падла смогла описаться в слове целибат. Молодой монах принял постриг, и в монастыре первым его заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы и законы.
Поработав так неделю, монах обратил внимание, что все переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Удивившись этому, он обратился к отцу-настоятелю:
— Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и её никак не исправить, ибо не с чем сравнить!
— Сын мой, — ответил отец-настоятель, — вообще-то мы так делали столетиями. Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!
И с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились первоисточники, столетиями же не открывавшиеся. И пропал.
Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монах спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу. Тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались, и взгляд был безумным.
— Что с вами, святой отец? — вскричал потрясённый юноша. — Что случилось?
— Celebrate*, — простонал отец-настоятель, — слово было: «celebrate» а не «celibate»**!

Альберт Кононов

Татьяна, бытует мнение, что тот Адолф Гитлер - австриец из Брунау, по своему хромосомному набору (художник, несостоявшийся священник, певчий католической юности) не подходил на роль лидера фашистского государства. Он был удачно заменен подходящим двойником. А его самого заставили уехать в Аргентину. Вот там его и видели некоторые из очевидцев. Он умер в семьдесят лет и перед смертью один из репортеров сделал снимок умирающего, который и был опубликован в одной из советских газет. Войну же против СССР развязал его двойник судьба которого не известна. Вот это весьма интересно.

Татьяна *

Это версия. Кому она выгодна?

Валерий Чикало

О-о, у меня огромный список! Ну прежде всего тайну недалекого прошлого : были ли убиты и кем : Ленин, Сталин, Черненко, Андропов..... Да и вообще , хотелось бы узнать все тайны престарелого Политбюро ЦК КПСС, включая тайну денег партии. Ну и если коротко, одной фразой, то хотелось узнать : историю древнего Египта, древней Греции, Древнего Рима.... (Я не про учебники, а реальную, с фотографиями(!!!)) Историю образования Земли, Луны, Солнечной системы (и ее планет) , всего Мира. Реальную историю Иисуса..... Будды. Ой, да что говорить - у меня список вопросов - толстая книга.

Валерий Чикало

.........А хотелось бы до безумия!........

Татьяна *

Безумия не надо)

Валерий Чикало

🙂
.....Но это так интересно!.....

Татьяна *

Не спорю))

Иван Шевченко

Валерий) Из Книги "Какая Картина Мира верная" узнаешь ответы на многие свои вопросы: https://www.smashwords.com/books/view/893577

Николай Задора

Да не надо тайн никаких, узнать бы хотя бы настоящую историю, а не все те сказки, которые написаны в разных книгах по истории по разному, и в разных странах про свое. Да что там прошлое... тут в настоящем заваруха какая-нить начнется и то фиг разберешься что на самом деле произошло... Как говориться ничто так не изменило ход истории как сами историки!

Татьяна *

Точно

Aleksandrъ

Человек не мог эволюционировать за 10тыс лет в нормального человека .так как за пять тыс лет человек не изменился ..значит жил современный вид человека и среди неандертальцев и 15тыс лет назад . Так вот какие были империи и цивилизации лет 10-50 тыс лет назад . И почему потеряли ту историю которая была до шумер Египта римлян греков индусов и т.д.

Се
Сергей

их так много!пирамиды,тоннели,аркаим,что за гроб с телом женщины в розовой воде откопали в россии,как часы и молоток оказались в древнейших породах,железные столбы в индии,зачем древние следили за небом,мы современные не следим.была ли и где атлантида,да все не перечислишь

Алексей Кузнецов

Ваще если провести линию в миллионы лет , которые якобы существует жизнь и попытаться на ней нанести те две тысячи лет от мечей до космических кораблей - боюсь что это точка вряд ли будет видна . И главная тайна - неушто на всём этом протяжении подобных точек не было ?

Татьяна *

Внеземное происхождение?

Алексей Кузнецов

Вопросов много . Подсуну ещё - по теории звёзд - элементы образуются в термоядерном котле гравитационным сжатием - водород перегорает в гелий и выше и выше по таблице Менделеева . Но -существует " железный барьер" - из элементов ниже железа - выше не получить -энергии не хватает . Тем не менее мы добываем свинец и радиоактивный уран - откуда он ? Дак ещё есть такие - редкоземельные металлы - период полураспада которых якобы прошёл ,они распались и исчезли . О как ? Они распались , а радиоактивный уран добываем !!! Круто.....заморочил ?

Татьяна *

Я в шоке!

Алексей Кузнецов

Я говорю - если задумываться - вопросы растут как снежный ком . Я уж не говорю о американцах на Луне . Там без поддельных фоток техническую часть начнёшь разбирать - фантастика !!!

Татьяна *

Представляю...

Евгений Богданов

Как Яхве получил власть над планетой Земля? Как поработил НАРОДы земные, забрав все достижения прошлого? По вселенским законом эра Яхве уже закончилась? Когда исчезнет "нзбранный" Яхве народ- поработитель ? Когда вернутся на землю НАШи Боги?

Екатерина Аниретаке

К примеру, как вербовали Горбачева в ЦРУ и какой именно план действий поэтапно ему прописывали. А так про Атлантиду интересно. Но самое важное - это всё, что связано с появлением Христа в земной оболочке и чудесные явления, творимые святыми

Татьяна *

Да...это очень интересно...

Екатерина Аниретаке

А Вы как сами ответите на свой вопрос?

Татьяна *

Всё, что связано с российской историей...

Александр Белов

Много чего интересного. О допотопных цивилизациях, например. Которые существовали более 12 000 лет назад. И от которых много чего осталось. Египетские пирамиды и Сфинкс, Мексиканские пирамиды, Подводные Мегалиты Йонагуни, Мачу-Пикчу и пр.

Павел

Может, в этом сосуде
Что-то важное скрыто?
Может, древние люди
Нам отправили свиток?
А, быть может, когда-то
Очень-очень давно
Свою тайну пираты
Опустили на дно?
Сосуд я открою
И тайну открою.
И в мирное время
Бывают герои!

Наталья Бондаренко

Что рогубилр Атлантиду; на самом ли деле Ленин продался Германии; был ли Сталин на самом деле в курсе того, что в советских концлагерях погибают ни в чем не повинные люди; каково происхождение пирамид...

Бумажный Кораблик

про сталина самый смешной.... сталин думал, что там людей леденцами кормят и шоколадками, и желал им счастья 🙂

Наталья Бондаренко

Так я так и не думаю вовсе : я живу на грешной земле,- а мнение такое бытует в народе

Калиниченко Игорь

Даже Атлантида, не привлекает. Ну, был Максим, и хрен с ним.. Тайны египетских жрецов, механника меня не шибко интересует, гальваника .. Они умели на медь напылять серебро. Это я и с уксусом сделаю. Не,

Кл
Клара

лучше в наше время знать истину,так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Геннадий Волчек

В какое время была ядерная война,которая уничтожила прошлую цивилизацию, и кто сохранился из народа, правители подготовили себе бункера для выживания, а вот народ???

Это Все Еще Я

В целом ничего не хочу.. Но если начнешь копаться, то становится интересно любое время!)) хотя нет, про египетских фараонов точно хочу знать.. И про Шекспира 😁

Василий Родионович Добрый

Про то что было до римской империи. Почему в России много ареолог находок а история только с 1000 года. Я хочу не лживую историю знать. И знать что она не лживая

Чёрный Альбинос

Сколько всяких «приключений» по жизни раскидано. Ну, валяются и валяются — переступи и иди дальше. Так нет же… нам обязательно их на жопу примерить нужно…

Санбай Манибай

Смерти Сталина, Гитлера !? Почему Гитлер открыл мировую воину, зная и немцы тоже погибнут не мало!? Что он враг своего народа! Можно было жить без войны! м

Татьяна *

В Германии военно-промышленный комплекс решил проблему безработицы, а война в целом способствовала расцвету экономики США

Санбай Манибай

Откуда нашли деньги чтобы развивать военно-промышленныйкомплекс, для заработки рабочих?!

Татьяна *

Олигархи

Санбай Манибай

Почему люди (немцы) дали согласие Гитлеру открыть войну! И потом они погибают!