Татьяна *

Какую тайну прошедших веков вы хотели бы узнать?

Ответы · страница 5
Вячеслав Шумейко

Нуууу перевал Дятлова я узнал, далее не знаю, только Вы теперь загадка))

Татьяна *

Историческая?)))

Вячеслав Шумейко

Настолько,что историческая?)))

Татьяна *

Ага)))

Эд
Эдуард

Мне интересны любые тайны прошлого. Со школьной скамьи люблю историю.

Владимир Зернов

Национальнось Каспарова и пол Карпова, а также кто такой Слава КПСС?

Игорь Михайлов

Предсмертные слова Петра 1 и куда делась библиотека Ивана Грозного.

Arman Turguziev

Все тайны желательно,а́ если одну,то кто ,на чём разрабатывал землю

Всем Мира

Почему сталин не готовился к войне и жив ли Гитлер был после войны.

На
Наталья

Мне б географические координаты стоянок Разина.... И все. 😂 😂 😂

Татьяна *

Клады?)))

Татьяна *

)))

Ринат Фамутдинов

Вопрос... Э... у Вас казус какой случился и... всем надо знать? Зачем???

Master Roma Mamedov

Сколько я знаю о прошлом,хочу чтобы будущее знало о нас столько же

Александр Михалёв

тунгуский метеорит что это было и что произошло с группой дятлова

Константин

как появились материя и антиматерия, в изначальном создании мира?

Владик

Как Ленин и Сталин пришли к власти и почему амеры помогали Ленину

Владик

Не и румынам дали бы по щам

Татьяна *

Им просто выгодна была война. Любая

Владик

Война с кем? Поддержали бы белых и решился бы вопрос

Татьяна *

Значит, белые были не нужны

Владик

Конечно, царь же немецкий, а ленин еврейский

Даниил Белевитин

Кто убил Миндовга и Александра Ярославовича. Скорее подтвердить.

Михаил Кардовский

О которой пишет Геннадий Волчек:Кто убил предыдущую цивилизацию.

Ag
Agafon

откуда стена по дну океана от полюса до полюса..?
ответ дадите..?))

Татьяна *

Задумаюсь)

Надежда

пишут что Путин уже не тот.Того нет в живых...что там насчет этого?

Юрьевич. Серпухов.

РАДОСТИ СОЛНЫШКА И ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! 😂🍒💞💋

Наталья Ланец

Мне нравится период Екатерины 2. В книгах Пикуля много написано.

Dobriy

Только одну. Почему папа пуя всея руси не носил презервативов...

Ma
Maikl

Почему Спартак развернул свое войско в итоге и пошел в западню

Александр Юрьевич Бондаренко

достаточно вспомнить про попа гапона

Татьяна *

Тот еще фрукт

Александр Юрьевич Бондаренко

вот и спартак... про него много написано, кроме того - как раб смог собрать и вооружить армию