Гордая

Из всей земной музыки ближе всего к небесам биение истинно любящего сердца.

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Разумеется...да...небеса же в это время тоже не одиноки ...слышат возгласы..о небеса :? 🙂 🌹

Зиннур (Октябрьский)

Нет наверное...скорее всего мне такое пришло в голову

Гордая

я о переводе .

Зиннур (Октябрьский)

Перевод..не значит же прерывать

Гордая

не знаю

Зиннур (Октябрьский)

Может тем и ближе

Галина Климина

жаль, что только к небесам, а хотелось бы к себе

Гордая

возвышенные чувства всегда на уровне небес

А)
Аяулым ))

Очень прекрасный вопрос я согласно

Галина Александровна

А я так давно его не слышала...

Гордая

а истина в том . что любое состояние - временное . я в течении дня меняюсь по 100 раз . все виды , формы различных эмоций . а нужен всего лишь один человек на Земле . чтобы я стала счастливой . И он пришел . Так и случается - за мраком всегда наступает Солнце . свет . Так устроен мир . Мы не можем быть всегда счастливы . мы должны познать и страдания и муки душевные . чтобы познать цену счастья . Значит . и твое счастье не за горами . чуть -чуть терпения . поверь .

Галина Александровна

Я терпелива. Я жду))

Гордая

но у меня есть теории . Если исходить , что под лежачий камень вода не течет . то следует . проявить либо активность для решения этой проблемы . либо - удалить проблему .

Галина Александровна

У меня нет возможности проявить активность. Как удалить проблему? Подскажешь;-)?

Гордая

я заставила себя забыть . детали опущу . чего мне это стоило . и снова счастлива ."Есть дороги, которые нужно пройти в одиночку... Есть моменты, где нужно ставить точку... Есть ситуации, когда стоит прощаться... И люди, к которым лучше не возвращаться!"

Александра Розова

в чем вопрос?

Гордая

в глупости

Антон Гуськов

Русский РОК

Гордая

😄

Па
Павел

это верно....

Гордая

да . прямо Шопен . 😄

Dreamer Arrow

возможно

Гордая

😄

Валечка В

не знаю

Гордая

😄

Игорь Виноградов

Истина.

Гордая

😄

Петр Лякин

Даааа

Гордая

🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

нет

Гордая

верно

Elena Boger

да

Гордая

😄

Elena Boger

вот хоть посмеялась 🙂

Нина Боглачёва

да

Гордая

😄