Баходир Кушаков

Коцеба, на стене подъезда 14 и этажного дома, приклеена бумага. На ней написано: 75 и летняя баба Клава,(с 4- этаж.23-кв) сегодня потеряла 200 рублей, кто нашел, просьба вернуть старушке.Спасибо.
Прочитав это, я решил отдать 200 рублей из своих денег и зашел к ней. Она в удивлении говорит:-Спасибо сынок, сегодня ты 18 ый человек, который принес мне 200 рублей, а в чем дело, сама не знаю.
Так, давайте выпьем, за ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!.

Ответы
Za
Zarraza

Давайте! Поднимаю свой бокал с гранатовым соком.)

Баходир Кушаков

Давайте. Не обязательно спиртное.

Za
Zarraza

Конечно! Я его (спиртное) вообще не употребляю.)

Баходир Кушаков

Похвально.

Za
Zarraza

Спасибо)