Виктория Синькевич

Подскажите, классный конкурс на встрече выпускников

Ответы
Александр Делави

Конфериционый квест « Конный полуостров»
Описание игры; Робинзон Крузо и его команда, а также команда Пятницы отправляются необитаемый остров под музыку «плавания» на корабле. И во время плавания попадают в шторм, и корабль тонет. Вся команда моряков спасаются на Полуострове Конном и с этого начинаются их приключения полных загадок и тайн. И так добро пожаловать в квест « Конный полуостров». Там вас ждут различные конкурсы – на знание по выживанию, как приготовить или разжечь костёр, командная работа во время прохождения, музыкальный конкурс, связанный островом, конкурс творчества.

Александр Делави

и что нового у вас красавица?

Виктория Синькевич

собрать всех о одно и тоже время не удается.

Александр Делави

это плохо конечно, тут угадать со временем нужно, но ты пиши в личку как вопросы по квесту возникнут, я там ещё добавил изменения

Товарищ Товарищасухова

Однажды встреча моих одноклассников состоялась в два этапа. День первый, - кафе и только одноклассники. Всё - по стандарту. День второй, - возле озера в лесу. Большой казан на костре.Участники - те же, плюс супруги тех же, плюс дети тех же. И вот, только здесь выявились очень многие вещи, события, симпатии и антипатии, и чья-то любовь с первого класса, и многое из того, что так и оставалось бы тайной, не будь этого озера )))

Виктория Синькевич

Супер история!

Товарищ Товарищасухова

Единственный, возможный минус в этом деле, - возможное присутствие крайне ревнивых людей, может дойти и до мордобоя ((( А у нас было всё чудесно!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

кто быстрее выпьет больше пива. или покрепче. Там уже сами решайте.
Или кто больше чего то съесть. типа гамбургеров или хотдогов или пирожков. Ну если есть бабки то подороже. типа креветок))))))))

Виктория Синькевич

там будет стол накрыт, есть никто не захочет на конкурсе.

Дмитрий Жуков

привязываете ручку на верёвочку, затем привязываете верёвочку за пояс сзади человеку ставите между ног у человека тетрапак и без помощи рук пытаетесь попасть рукой в тетрапак

Виктория Синькевич

Прикольно. Спс!

Рената

у дочки на выпускном проводили.мячик нужно было передать по кругу друг другу без рук подбородками.,чтоб не вывалился.кто останется последним и сумеет передать,тот победитель

Виктория Синькевич

Спасибо. подумаю

Al
Alexc

кто вспомнит больше полных анкетных данных учителей (преподавателей). в зависимости от давности выпуска ввести уровень сложности (от имени/отчества и до более подробных)

Al
Alexc

экспромтом. думать сча бошка не особо варит. на свои встречи я не бегаю (туда куда хотел бы - далековато)

Виктория Синькевич

ох и Александр)

Pas-De-Chat

Составьте список вопросов и ответов. При этом так, чтобы любой ответ подходил к любому вопросу. Заставьте читать вслух вопрос, взятый как в лоьерее, и ответ, взятый также

Евген Ракетный

https://vk.com/wall-65772109?q=10%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9%2C%20%D1%81%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B8%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%88%D1%8C%D1%81%D1%8F&w=wall-65772109_159536%2Fall

Виктория Синькевич

😀 👍 👏 Спасибо!!!!

Евген Ракетный

не за что

Виктория Синькевич

Есть за что))

Евген Ракетный

не стоит)

♪♪
♪♪♪♪♪

Короче, подзываешь пять человек... Мужчин... Завязываешь им глаза... Становишься на колени и каждому.... Вообщем они должны угадать кто им... Дальше сами разберетесь....

Оксана

Всем присутствующим надевается по очереди шапка, которая якобы читает мысли, когда шапка надета на человека включаете песню по плейлисту, это и будут его мысли

Виктория Синькевич

Спасибо.

Nataliya Chikota

Можно сделать кадры фоток с начальных классов и угадывать,кто на фото по пришедшим....Всегда интересно увидеть, как изменились бывшие первоклашки:))

Виктория Синькевич

))) я за это уже думала. Что еще можете предложить?

Николай Горанский

Конкурсов много. Думаю, что гугл поможет. На данный момент вспомнил один "Телепат" если интересно, то напишу. Вдруг, этот вопрос уже не актуален?)))

Виктория Синькевич

не актуален, но все равно интересно на будущее

Николай Горанский

Хорошо. Для этого конкурса нужно два человека и весёлая компания друзей. Как всегда, для него нужно подготовить почву и играть в него неожиданно, типа, спонтанно. Вы должны с другом договориться за ранее о ключевом слове, точнее понятие: типа, мебель, животные (летающие или нет) и т п. После этого, сообщаете друзьям (компании), что у Вас есть способность читать чужие мысли! Все посмеялись, но запомнили ваше утверждение.))) Потом, если они сразу не купились, повторяете своё утверждение (создан эфект нерукотворности))) Если процесс запущен, то предлагаете любому человеку, загадать любому другому, ключевое слово (но не вашему партнёру))) После чего: Человек говорит разные слова и среди них будет ключевое слово. Вы включаете всю свою фантазию в актёрском мастерстве, и водя пасы вокруг головы пытаетесь угадать ключевое слово. Понятно, что не угадаете))) Потом, включаете очередную стадию актёрского мастерства и говорите, что у этого человека слишком грязные мысли, или чего Вы там придумаете))) И проверяете других людей, на светлые мысли))) Среди них и будет ваш партнёр))) Вы просите, что бы данная процедура была повторена, на нём))) Вот и всё, наживка взята. Все завелись и полностью поглощены конкурсом. Вашему другу загадывают слово и вы его легко узнаете, после ключевого слова, типа, стол, стул, табурет или, если это летающие животные: ворона, воробей и т п. Интерес конкурса, полностью зависит от Вас и как Вы его отыграете))) Приятного Вам дня)))

Виктория Синькевич

Конкурс супер. Спасибо!

Александр Власкин

Поцеловать нравившегося на тот момент.... Я прикольнулся спустя десять лет... Мне по морде один ее муж съездил)))) Ощущения не забыть)))))))

Виктория Синькевич

Понятно 😉

Сергей Мышкин

на счет конкурса не знаю. а пошутить можно так: я пробовал, реально смешно. но нужно хорошо подготовиться

Виктория Синькевич

😄 Прикольно и смешно. Спс!

Артур Машков

парни зажимают шарики между ног,а девушки садятся перед ними на колени,берут в рот карандаш и пытаются пробить шарик

Артур Машков

конечно

Михаил

Их много, зависит от настроения и людей... Вы же их лучше знаете- посмотрите в googl там много интересного...

Виктория Синькевич

Я думала, может у кого-то свой опыт

Михаил

Опыт есть. У нас всегда встречи по разному проходят. Первая была вообще без конкурсов- просто сидели, разговаривали... коньяк пили ))) Потом что-то придумывали...)))

Виктория Синькевич

понятно

Прав? Да!!!

Не вижу смысла в таких встречах. Вам же дали возможность не видеть больше друг друга, что не так?

Игорь Мурзак

расскажите как Ваша жизни изменилась в лучшую сторону, так будите королевой этой встречи

Виктория Синькевич

Оно то так, но это будет выглядеть как выпендреж

Игорь Мурзак

напротив, удивите всех, вед это главное Ваше достояние, пусть восхищаются Вами, особенно те кто не верил, а такие всегда найдуться

Виктория Синькевич

Я предпочитаю наблюдать за такими, просто слышу много приукрашивания.

Игорь Мурзак

искренность не оставляет сомнений

Виктория Синькевич

согласна)

Alex Billy

Все становятся в круг, беруться за руки, выключается свет и ...там у кого как с фантазий...

О- Пас

Если есть доска и мел - кто быстрее и чище спишет текст с доски после 2 х часовой встречи