Ксения Гузеева

почему все мужики козлы, а бабы дуры?

Ответы
Dwight Stifler

— Все мужики козлы! — Да, дорогая. Абсолютно все. — И ты тоже? — Я самый большой козел в мире! — Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет? — А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры

Сергей Еременко

Бабы бешаные,башню рвет каждые 10 минут,сами себя заводят.потом всю свою злобу на мужиков выплескивают.козлами называют,одним словом дуры.

Людмила Молодец-Голикова

"Один из самых полезных женских навыков - в нужный момент прикинуться дурой!". А козёл - он и есть козёл: бодлив и безалаберен!

Олега Агело

НЕТ ТЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕШЬСЯ ВЫ КОЗЫ,А МЫ ДУРАКИ ТО ЧТО МЫ НА ВАС ВЕДЁМСЯ,ВОТ И ВСЁ Я ОТВЕТИЛ НА ТВОЙ ПРОСТОЙ ВОПРОС

Дツ
Денис ツ

Обычно женщина называет мыжика козлом , потому что ей не удалось из него сделать барана , а про дур не знаю )

Оксана Тётушкина

я не считаю что все мужики козлы, а бабы дуры....это смотря кому какие люди попадаются...

Амед Колодков

Дорогая Алшынбенкова Капиза, именно из-за этих вопросов - все мужики козлы ... дура

Владимир Мочалов

ошибочное мнение))) еще есть зайки, котенки, солнышки, твари , дебилы и тд.

Алшынбекова Капиза

Мразей забыл)) встречала таких.

Владимир Мочалов

ооо дааааа хорошее слово))) не давно видел такую мразь))))))

Алшынбекова Капиза

По его мнению мразью оказалась я))

Алшынбекова Капиза

))) люди все разные в этом мире..

Чебурашка Iii

нечего себе ..........как в Казахстане у вас там!!! у каждого свой статус.

Сергей Николаевич

Не согласен,есть ещё множество разновидностей,групп и подгрупп.

Станислав

дуры потому что любят козлов и только козлы могут жить с дурами

Татьяна

не все. вы так самокритикой не занимайтесь, а то втянитесь .... 😄

Михаил Яшин

Любой провинившийся мужчина сразу козел! Любая женщина сразу дура! Разве нет? На дороге это особенно чувствуется! Я имею в виду почему употребляют именно эти оскорбления!

Mr. Harutyunyan

на счет баб не знаю,а вот мужикам оставь в покое коза!!

Алшынбекова Капиза

Я тобой восхищена мумбай)))

Mr. Harutyunyan

ты не первая кто восхищена хреноголовка

Алшынбекова Капиза

Фууу какой ты мерзкий не культурщина!! Противно тебе что то писать даже. Носит же еще таких тварей земля наша...

Mr. Harutyunyan

..просто под стрелой стоишь деток..а надпись то забыла прочесть)))фи..

Mr. Harutyunyan

так не глотни так глубоко))

Наталья Бородина

Не все...Каждый находит то, что заслуживает..

Анара Султан

Ну почему же, я не мерю всех одной линейкой.

Сергей Спицын

Потому, что кто-то сказал, а мы переняли.

Алшынбекова Капиза

Так и бабы)) им сказали а мы повелись на то что мы дуры

Сергей Спицын

А мы козлы. Каждый сам для себя решает.

Алшынбекова Капиза

Согласна!) Единственный одекватный человек попался! Я рада))

Сергей Спицын

Спасибо, буду считать это комплиментом в мой адрес)))

Criss Tawer

а не все мужики как и бабы стереотипы

Criss Tawer

почему?! родные, друзья и парень наконец

Алшынбекова Капиза

Это да.. но есть моменты где нужно только надеяться на себя одного

Алшынбекова Капиза

)) я девушка значит одной)) я в общих чиртах говорила, не пугайтесь

Criss Tawer

я не пугаюсь! Капиза вы мусульманка?

Criss Tawer

тогда я вам скажу что вас Аллах не оставит а это самое важное

Kanat Tolegenov

ПОТОМУ ЧТО НЕ СТАРАЮТСЯ БЫТЬ ЛУДШИМИ

Алшынбекова Капиза

Это о мужчинах или о женщинах было сказано?

Kanat Tolegenov

сколько вам лет и откуда вы?

Наталья

ну если вы себя таковой считаете...

Наталья

зачем ругаться? неужели больше не из-за чего больше переживать

Алшынбекова Капиза

Просто есть люди которые грубо говоря "не в теме"

Наталья

ну их тоже можно понять, не все понимают, где нужно включить чувство юмора

Алшынбекова Капиза

Возможно у некоторых нет чувство юмора

Наталья

возможно, но таких людей только пожалеть можно

=)))_Оторвемся Этим_Летом)))

Ну вот так получилось в природе))!