Юр ..Спб

Пошел вчера знакомый,в "Почту России" заказное письмо отправлять. Ну говорят ему 115 рублей....лакт он карточку,а ему в ответ "у нас только наличные"😂😂😂😂Вот она,государственная структура😂😂😂😂отцифрованная и современная😂😂😂?

Ответы
Ольга Ивашиненко

В соответствии с законодательством РФ расплатиться банковской картой в отделении почтовой связи можно только за собственные товары и услуги почтового предприятия: отправку посылок, бандеролей, заказных писем, экспресс-доставку, абонирование ячейки абонементного почтового шкафа

Юр ..Спб

аа

Татьяна

У них какое то разделение: хотела у них налог на недвижимость оплатить - только за наличные, а все расходы за отправку посылки: тара (мешок или коробка), оплата отправки - можно оплатить по карте.

Юр ..Спб

срочно провести демишустинизацию и дкцифровизацию

Апполинария Эпаминондова

Принимают карточки на почте Р. В каком городе ваш знакомы отправлял заказное письмо?

Юр ..Спб

СПб

Незнакомка

Вот только "ля-ля" не надо. Во всех отделениях почты России принимают оплату картами

Юр ..Спб

нет смысла ля ля

Незнакомка

ля-ля- это пустая болтовня. Не знаешь русский-не засоряй сайт всякой чепухой

Юр ..Спб

иди на госслуги

Игорь

Юра, как наличные отменят, будет всем жопа. Пользуйтесь, пока принимают.

Юр ..Спб

их не отменят никогда,Россия-это не собянинская москва

Игорь

Ну да, в деревнях пока будут оставаться.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Уж что за подворотню он нашел. В любом отделении у меня принимали карты

Юр ..Спб

это пока,скоро они потерпят крах

Юр ..Спб

мишустинская финансовая пирамида с картами мир

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А когда конкретно?

Всегда Котов!

да, вот так вот. часть услуг у них можно оплатить безналом, а часть нет.

Юр ..Спб

аа

Всегда Котов!

более прикольно составить заявление в цифровой форме на сайте (на что угодно на перевод к примеру) распечатать его на фирменном бланке, принести на почту , где с этого бланка ВРУЧНУЮ тетка перебьет это еще раз в компутер

Юр ..Спб

не цифродеменщик

Ценитель Прекрасного

правильно! долой эту буржуйскую херню! Деньги должны греть карман.

Юр ..Спб

😂

Бо
Бока

Вчера за газ платил, тоже наличными взяли, по карте отказали блять

Юр ..Спб

😂

Васильевич

Цыфровой мир победил. Последние остались на последнем издыхании.

Юр ..Спб

цифровой мир потерпит крах

Васильевич

Если это и случится- то весь мир потерпит крах. Наступит очередной конец света. Встанет все. Даже теплицы работают через интернет. А люди разучились выращивать еду на своем огороде. И это малая малость. Так что .....

Юр ..Спб

это хорошо,такой мир не нужен

Васильевич

Так и вас не станет. Это хорошо?

Юр ..Спб

да

Васильевич

Жизнь вам это организует. Срок у каждого свой. А так- терпите, радуйтесь и кайфуйте от всего что вас окружает. В этом и есть смысл . Полюбить свое бытие и участвовать в нем.

Анжелика НН ***

Всегда на почте оплачиваю картой. Там видимо, аппарат сломался

Юр ..Спб

позор

Гутен Морген

Ты сейчас над чем смеешься...Уеби в Казахстан. Там наличные...

Гутен Морген

Заеб ты, кондом...Нишкни, злыдень поганый.

Юр ..Спб

вот и едь из России

Гутен Морген

А ты нахуй едь...

Юр ..Спб

я разберусь когда куда и на чем мне ехать

Гутен Морген

Разбирайся, ешак.

Кот Кот

Просто они переводы тоже через почту отправляют

Юр ..Спб

аа

Улугбек

А Вы, Юрик, весьма непоследовательны, однако...

Юр ..Спб

чем

Вера Гудкова

не говори кругом нас обманывают. даже банки

Юр ..Спб

вас

Вера Гудкова

Представляешь клана 100, пришла получать 98?

Владимир Жиров

Это ваша поганая структура.

Юр ..Спб

моя?

Владимир Жиров

Не советская же.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

почка-банк там у них зато

Юр ..Спб

не знаю

Си
Сибирячка

Да, там только наличные.

Юр ..Спб

Значит это хорошая организация,значит я ей доверяю

Си
Сибирячка

Там и внешний облик социализма

Юр ..Спб

социализму капут,

Си
Сибирячка

Это социализму, а декорации социализма сохранены в "Почте России"

Юр ..Спб

когда это узнает мишустин...

Си
Сибирячка

У него туда дороги нет)

Юр ..Спб

его дорога-это урах

Sa
Salabem

Ему просто не повезло!

Юр ..Спб

просто нормальные картами не пользуются

Sa
Salabem

Вот такие люди пошли!

Георгий Клинцов

Безоргазмие какое то!