Альтер Эго

Почему женщины без доли смущения на трассе в открытую
Ссут , уж простите?

Ответы
† † † Мари † † †

что естественно ,то не безобразно! мужчины ссут на каждом шагу..у дерева,на углу дома..очень часто вижу..может по тому что в городе живу и не часто езжу по трассам))) а женщины...у них мочевой пузырь так расположен ,что на него матка давит даже при небольшом наполнении и терпеть невозможно,по этому не надо женщин осуждать..я то же не стесняюсь писать на трассе и плевать что кто то там меня увидит..это моё здоровье!!

Альтер Эго

для нас это приятное зрелище🤣

† † † Мари † † †

тем более...радуйтесь )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а было б этичней если б женщины в трусы апссыкались??? .. Почему мужчина может в кусты .. на стену дома.. за углом.. на улице пассать а женщина нет? .. Что за дискриминация?

Татьяна** Нестерова

А что, есть альтернатива? Если вдоль трассы ни деревца, ни кустика, стоя лицом к транспорту, как у мужчин, тоже не вариант.)))

Zima

Женщин не видела, а вот мужчин таких именно без тени смущения - полно

Альтер Эго

тоже. и с таким напором

Lika Vergen

Вы же мимо и на скорости. Скажите про себя: плиз, m-me, плиз! И все! 🌹

Ин
Инна

Ну, летом ещё есть вариант в кусты. А зимой что делать?

Татьяна Рязанцева

а чувство стыда притупилось в обществе в целом

Мах

Чччччч.....не надо так громко. Вспугнёте )))

Ко
Константин

стыдно не у кого видно а тому кому видно

Акиана

А мужчины... Нет

Альтер Эго

они хоть стоя, и не заметно

Людмила Мухорина

А КАК ТЕРПЕТЬ?

Альтер Эго

ТЕРПЕТЬ до первого кустика

Альтер Эго

не терпите тогда

Ирина Гавриловна

А мужчины?

Ирина Гавриловна

Не нравится,но у них тут место)

Альтер Эго

можно повесить знак: не ссать

Ирина Гавриловна

Писающий мальчик перечеркнутый) актуальный)и камеру)и штрафовать)

Альтер Эго

😁вот я тебе идею подкинул. воспользуйся

Ирина Гавриловна

Дяк не в моем ведомстве