Ви
Виктория

вы в курсе.что сайт сам придумывает города проживания участникам?а вам какой нарисовали?

Ответы · страница 2
Сергей Добрый

не в курсе.) а Вам?)

Ви
Виктория

как-то по математически.просто скажите,сколько сейчас в Калининграде?

Ви
Виктория

я совсем запуталась.В Калининграде оо. и в Чехии оо?

Сергей Добрый

не за что.) Спокойной ночи, Вика. Попробую спать.) До связи!)

Ви
Виктория

спасибо.спокойной ночи,Сергей!

Laccystas-Kp

Не придумали мне))

Laccystas-Kp

Зачем?)) можешь сама написать))

Luckyart

Курган Сити))))

Luckyart

Зауралье..Сибирь.Челябинск манама. Омск , Новосибирск. Тюмень манама совсем рядом.Связь плохая метеориты манама .Держитесь там))

Александр Маслов

Вашингтон

Александр Маслов

Спасибо за наводку, я в этот сайт случайно залез и пока остался.

Людмила Заболоцкая

А сюда все случайно попадают. И я в том числе...

Александр Маслов

Я назальная фотографию и добавил вас в друзья и увидал ваше e male, попробую вперёд я но неисейчас , завтра в 5:20, вставать а сейчас 01:35 ночи.

Александр Маслов

Я попробовал отправить на ваш адрес и мне сказали , что он вайлид и месседжи не доставлен

Людмила Заболоцкая

Сейчас я попробую Вам отправить.

Са
Салават

Австралия

Са
Салават

Ого,туда же не смогу добраться

Ви
Виктория

значит и не надо.зато с любой точки Земли видать

Са
Салават

Как не надо?🤤🤤🤤

Рома Ходюк

​привет

Ви
Виктория

вы в гости зовете?Может вы на другом сайте есть?

Ви
Виктория

есть.но с кем попало там не общаюсь

Рома Ходюк

позакомимся hodjuk@mail.ru

Ви
Виктория

зачем?Я вам не по зубам и не по карману.не тратьте время зря.

Ви
Виктория

у меня одна помада стоит тысячу