Хорошее Настроение

А что печальнее для мужчин: когда нет баб или когда нет водки?)))

Ответы
Александр Феоктистов

Водка в моей жизни появлялась когда у моих женщин, в вопросе называемые бабами, терялся интерес к моей персоне и направлялся в сторону какого-нибудь фраера либо с масляной рожей, либо говорунчика-болтунчика, либо трясущего своей богатенькой мошной. Тогда стаканчик-другой можно влить в себя, чтобы печаль ушла и пришло веселящее чувство от принятого антидепрессанта.
Можно иногда это делать и в одиночку, в компании с кем-то развязывается язык, начинаются ненужные откровения, от которых наутро становится совсем муторно и не по себе от вопроса - это что же я вчера такого наговорил?.
Последнее время водочку стали заменять шотландские виски, по цене в два раза выше водки, а по качеству и эффекту раз в пять выше этого злополучного и совершенно неудачного изобретения нашего химика Менделеева. Вот хорошо то, что ему приснилась всем известная Периодическая система химических элементов. Я не думаю, что она ему явилась после обильного возлияния зловредной водки. Просто у нашего знаменитого химика было много исследований, экспериментов, опыта с вероятными и возможными ошибками. Только таким гениям и снятся вещие и провидческие сны.
Устал рассуждать, пойду-ка я приму немножко портвешка, на нижней полке холодильника давно ждёт меня красавица-бутылочка со стройной фигурой и притягательной фактурой. Называется Портвейн Дарбанд, урожая 1997 года, выращен в республике Дагестан, г. Дербент, спирт 16,5 %. Объёма в количестве 0,75 литра мне вполне хватит, чтобы почувствовать себя счастливчиком.
И буду всю ночь петь этому вину оду - Ты одно у сердца мне отрада, Ты одно мне несказанный вкус (это я так Есенина перефразировал, оригинал найдете в сборнике стихов моего земляка).

Володя

Попали на необитаемый остров после кораблекрушения четверо мужчин:
20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-ти лет.
Осмотрелись. И вдруг видят: на соседнем острове - амазонки!
Мужчина 20 лет сразу - в воду и вплавь туда.
Мужчина 30 лет ему кричит:
- Да подожди ты! Давай плот сначала построим!
Мужчина 40 лет говорит:
- Да не нужен плот! Они к нам и сами приплывут.
30-летний кричит:
- Да не, плот надо построить!
А 50-летний пожимает плечами:
- Зачем плот? У нас есть бинокль!

Леонид 獅子急 Шестаков

не может быть однозначной оценки... кроме водки, есть виски, есть коньяк, крепкие вина... да и среди баб ... есть множество женщин, которые хотят, кроме сексуальных отношений, ещё и семейные...

Сергей Куценко

я почти никогда например не пью водку ,даже на халяву , но пью пиво каждый день . а вот девушки не было ни одной , хотя я бы не отказался , хотя бы пообщаться. мне вот без общения скучно .

Руслан Котопёс

Если выбирать - трахаться или сосать бутылку... То трахаться))) Кончать гораздо приятнее чем сосать бухло)) Но если бухает... То почему? Всегда надо понять причину...

Владимир С

Неужто проблемой это стало? Баб согласно демографической статистике намного более по количеству, чем мужиков. Водкой все магазины завалены.

Леонид Д.

У настоящих мужчин печальнее на светте, когда любимая косо смотрит и не ласкает тебя, а о чём то думает и О ЧЁМ, не говорит. 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сысо Александр

Все привороты, зелья - предрассудок! Пленить мужское сердце нелегко... Но те, кто ищет путь через желудок, Поверьте, метят слишком высоко…

Котопланетянин.

Да нахрен водка, от безнадёжности и не возможности найти примерение в мыслях. По этому многие выбирают забвение и вечный туман в башке.

Людмила

для Мужчин печальнее, когда рядом нет любимой семьи, а то о чем вы вещаете, это для особей мужского пола, не обремененных интеллектом ...

Михаил Батов

Я живу, как в своей норке краб - обхожусь без водки и без баб.... даже какать я умею без бумажки - и за это благодарность моя Спрашке...

🇷🇺Anna😊

Есть песенка одна), её Александр Новиков поёт, называется "Вези меня извозчик", послушайте, в ней вся философия пьяного мужчины.)

Евгений Снежин--Бригиневич

..Звезда приснилась? - к новым озарениям, задумкам и мирским сюрпризам! Видеть падающую звезду сулит нежданную радость свыше.

Евгений Снежин--Бригиневич

НЕт водки? нет и баб .. есть Водка!? как мухи налетят!

Хорошее Настроение

Вот это бабы, так бабы...)))

Евгений Снежин--Бригиневич

https://vk.com/video-192599781_456240244

Хронит Бронхический

Даа, со мной тоже так бывает - схватит, сожмёт...и не отпускает...и тогда, или водку, или по-бабам, а лучше когда вместе...и много

Александр Голубев

В разном возрасте по разному и ещё многое зависит от обстоятельств, например есть водка не хватает баб и наоборот.

Александр Феоктистов

Прочитал вопрос и показался мне удивительно знакомым. Если порыться в моих ответах, то может и было такое событие

Просто А...

Как примитивно Вы относитесь к мужчинам.. это ужасно(((
Для мужчин печально, когда не хочется ни водки, ни баб...

Vasily Alabuzhev

У нормального мужика так вопрос не стоит. Вопрос звучит так: что нужно сделать что бы было: и далее по списку.

Ал
Александр

Это когда и Баба и водка есть а этот зараза подвёл.
Я думаю ты взрослая и поняла про какого гада написал.😁

Игорь Пономарёв

Ну... Без баб не встаёт... с водкой тоже не встаёт... ну у тебя и вопросики.... но с бабой всё таки лучше...🤗😆

Хорошее Настроение

🤗😁😁😁 А поговорить?

Игорь Пономарёв

Да поговорить можно и с водкой... а кстати..🥃👃