Наталия Науменкова

Стоит ли венчаться в наше время? Или это пережиток прошлого?

Ответы · страница 3
Катерина Трумм

Выбор лично каждого.У меня 4 пары знакомых венчались, сейчас все разведены

Татьяна Лошакова

1 000 000 - это миллион,декада - это десять дней.любовь навечно - это две недели

Александр Подрезной

так это скорее новая мода как раз) или очень уж хорошо забытый пережиток)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Каждый сам для себя решает. Мы женаты 17 лет. Теперь решили повенчаться.

Наталия Науменкова

То есть вы осознали всю ответственность перед друг другом и перед Богом после венчания?

Конечно. Только, наверное, мы это осознали ещё до официального вступления в брак...)

Наталия Науменкова

Мне говорят что 5 лет это мало, надо хотя бы лет 10 прожить . А потом уже можно начинать думать о венчании.

Не надо слушать что говорят... Каждый сам для себя решает. Моей жене про меня много всего говорят...))) Невсему надо верить и самому делать выводы.

Сергей Ss

если финансы позволяют можете что угодно сделать. А в целом, ерунда э

Дмитрий Ветлугаев

Это личное.Для меня это очень ответственно..По этому и не венчаюсь)

Наталия Науменкова

И для меня очень ответственно.

Петр Фигловский

Стоит.вы дадите обещание перед богом и если нарушите то будет хуже

Макс

Я,как человек непостоянный,венчаться в любом случае не собираюсь.

Logon Logon

пережиток прошлого) а так брак по контракту.....самое умное решение

I.𝕂öt

лет так после 40 брака, что б знал, что с человеком и в огонь и в воду

Ольга Пучкова

Стоит или нет, каждый сам должен решать. Для меня это не пережиток.

Лисёнок (^_^)

Пережиток прошлого, тем более, что теперь развенчивать научились

В наше время стоит делать всё, что Вы считаете нужным и приятным))

Странная Тетка

Стоит, конечно. Энергия каждого удваивается, другие перспективы

Филосыч

Если вы не видите, в этом смысла, то наверно и делать это не стоит

[Валерик]

на данный момент для многих это модно...я считаю всегда успеется

Дмитрий Сусанин

Боюсь вы ошибаетесь , и не понимаете истиного значения венчания

Андрей Беляев

через лкт так десять, как говориться обжиться, я только за это

Людмила Байдерина

Ну судя по тому как быстро некоторые разводятся после этого...

Nortp

если прожили лет 20 тогда можно. жизнь не предсказуемая штука.