Ол
Олег

Как хорошо было раньше берешь газетку и идешь в туалет. А сейчас прям как в экспедицию туда собираешься: ноутбук, iРаd, два мобильника

Ответы
Шахинова Тина

Да, да! И еще: раньше, при правильном подборе литературы, в туалете можно было получить неплохое образование. А сейчас...

Konstantin Ankudinov

Ты как в горшок смотрел! Это сплошь и рядом. А я люблю айфон включить на ютубе. И под концерт любимой группы помыться.

Екатерина Бугакова

а слабо как дауншифтер, по-старинке, но на новый лад... без газетки, а, например, с листом лопуха?)))

Лена Юрченко

Прикольно!Если бы я столько всего взяла врят ли туалет когда нибудь вообще освободился)))

Лена Невская

а заседание от этого только увеличивается по времени, что как ни крути вредит здоровью

[Сладкий Сахарок]

ахах-ну у кого как_))) я не вижу смысла в туалет с ноутбуком и айподом ходить_)))

Милена Малышева

мне кажется или я одна хожу в туалет не для того чтобы посидеть в нете?!

Ксения Баталова

ахах..проще положить в туалет какой - нибудь журнал или книгу..

Ирина Ханина

Это точно, и заметили, как правило, ничем там не пользуешься.

Юлиана Кан

ну почему не которые люди до си пор берут газету в туалет

Катюша Богачёва

а так же крем от геммороя и от анальных трещин.....)))

Татьяна Евсеева

у вас там поди и столик компьютерный стоит?

Татьяна С*

я ничего не беру, там все необходимое есть

Михаил Ершов

оригинально и надолго!А дезодорант???

Санёк Вованович

Х.З.я, до сих пор, только книгу беру))

Ни
Ника

Вы еще не зараюотали себе гемморой?

Игорь

и не говори хоть унитаз переноси...

С.
Светлячок .

надо мобильный туалет изобрести

Елена Севрюгина

а я еще и кроссворды все забираю

Svetlana Starikova

кто как,я ничего с собой не беру