Анатолий Горбунов

Как научить котенка откликаться (понимать ) фразу "кик - кис" ? 👍🌹🍷👍

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼
Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"

Инна

Ну не знаю. Очень может быть, что у вас не получится. У меня кот-британец, старый уже. Так вот он с таким презрением смотрит на того, кто его пробует кис-кис позвать, что становится ясно - не царское это дело на кис-кис отзываться. По нему видно, что он недоволен, если так зовут.

Натали Малышка

Даже не задумывалась.....Просто "кис-кис" - и он к тебе сам бежит.....,А потом дала котенку имя и он его усвоил. Теперь я могу кота звать как "кис-кис" или просто : Петька ! И он сразу же бежит ко мне !!!

Елена Мазырко

Угощать вкусняшкой, если прибежит. Если не прибежит, найти , взять к себе поближе, сказать "кис- кис" , он всё равно головку поднимет, погладить тогда и угостить, повторяя зов.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Приучай по имени отчеству откликаться)). Несколько раз позови и покажи мняку. Если прибежит, то отдай, пусть лакомится. Потом будет откликаться на уровне рефлекса..

Со
Сором

Моя отзывается на Соню, вонючку и Кто это сделал. Фраза "иди сюда" означает что нужно прятаться и очень быстро

Дарья Иванова

Как отучить его??? Я вот ничего не говорю своему коту, он сам орет и несётся ко мне со всех ног, когда я прихожу

Валера Которашвили

они как то на это автоматом откликаются. уличных кошек никто же этому не учит, а откликаются )

Анатолий Горбунов

Вот и я об этом .

Ли
Лия

У меня кошка тоже не откликается на кис,кис.Но зато, на слово -кушать,бежит как сумасшедшая.😁

Angelika Sergeeva

Моей уже пять лет,на кис кис не откликается потому,что зову ее исключительно по имени.

Марина

Подрастёт, научиться. Рефлексы заработают. А наша с детства приучена к "иди сюда"😁

Ab
Abwehr

мои откликаются на свои имена, кис-кис я никогда не зову ни своих ни уличных

Она

Я своих зову по имени только,они сразу откликаются, отвечают и приходят.

Ирина Бодунова

Заядлые кошатники советуют обращаться к котам и кошкам по имени!

Людмила Канивец

Звать его кис-кис и сразу угощать вкусняшкой. Он быстро поймет...

Zza-Zza-Lorak.

Ну глате приговаривая кличку ,кормите зовите кис кис

Ира

Я свою только по имени зову и не приучала к кискису

Котэ Живущий На Излучине

Кис-кис - моветон ))) Надо чтобы на имя откликался ))))

Лю
Любовь

позвать и гостинец, через неделю другую сообразит

Ирина Дубачева

не переживайте. Кот подрастет- Вас выдрессирует