Любомир

мастер класс для вас👍

Ответы
Наташенька

Мне так никогда не сыграть...какой красивый и талантливый человек!

Любомир

и мне я совсем не умею

Наташенька

Ну, хоть слушать умеем...🤝🤗

Любомир

да умеем🤗

Любомир

🖼

Clan

Я так пальцами не могу. Я медиаторный.

Любомир

вообще слабо на гитаре, мастером считаю Jimmy Hendrix Robert Plant

Clan

Для повеселиться.)) https://yandex.ru/video/preview/?text=тони%20эммануэль%20гитарист%20видео&path=wizard&parent-reqid=1607089495577652-281867546119004715400163-production-app-host-man-web-yp-42&wiz_type=vital&filmId=14609784767329030405

Любомир

не открывается всё

Clan

Тогда в поисковом "Тони Эммануэль"

Любомир

хорошо

Светлана

смотрела и слушала. Супер.

Светлана

узнала))

Любомир

🖼

Светлана

да) прогресс, А может там стекло))

Любомир

у нас всё может, могут и лавки каждый день красить, отчитались лавки установлены

Светлана

да, правы. может быть всё.

Rima Kravcenko

👍