Ирина Масленицына

Кто знает, что такое пяточная шпора?

Ответы
Асылбек Кенжалин

нарост на кости пятки

Ирина Масленицына

Лечится, или терпеть всю жизнь придётся?

Асылбек Кенжалин

надо лечить конечно.двоих знаю.ультразвуком вроде разрушают.в поликлиннике

Ирина Масленицына

Спасибо, пойду в поликлинику проситься на ультразвук.

Игорь Mикрюков

Это шпора на пятке)))

Ирина Масленицына

Ах, спасибо за шуточку! Вы всегда смайлуете, когда кому-то рядом с Вами больно?

Игорь Mикрюков

Во-первых, я не знаю, больно вам или нет. Вы ничего нам про свою боль не говорила. Во-вторых, лечиться расспросами в интернете может только очень.... необычный человек. )) Надеюсь, что вы лично не настолько э-э-э-э необычны, чтобы так делать. В-третьих, вероятность того, что вы встретите здесь доктора, а он согласится вас проконсультировать, не глядя... равна даже не нулю, а отрицательной величине. ))) В-четвертых, не так уж у вас и болит, если вы не приподнимаете собственный зад, чтобы покопаться в интернете и найти (если уж любопытство свербит в заднице) соответствующую статью. Поэтому, оценив все эти факторы (плюс к ним и те, о которых даже писать не стал), считаю не просто возможным, а совершенно ПРАВИЛЬНЫМ свой ответ. ))))

Ирина Масленицына

Ну, сколько живёшь, не перестаёшь удивляться умышленному хамству и агрессивности взрослых и даже немолодых мужчин. Очевидно, если человек ищет везде ответ на вопрос, значит, официальные источники его, мягко говоря, не совсем устроили. Кстати, не надо недооценивать возможности сайта. На этом сайте мне уже дали несколько замечательных народных средств люди, которые сами с этим сталкивались. А вот зачем вы комментируете вопрос, ответа на который не знаете? Очевидно, он не для вас, а для тех, кто понимает. Могли бы и пропустить -- такая ведь функция есть

Алексей Палагнюк

это боль

Ирина Масленицына

Лечится, или придётся терпеть до гробовой доски?

Алексей Палагнюк

мне помогло физиолечение в обычной поликлиннике

Таня

я

Таня

у хирурга только