Ди

Маленький мальчик бегает по квартире со словами: — Хочу быть Робин Гудом. Хочу быть Робин Гудом. Мама умиленно: — Каким он у нас хорошим человеком растет. Отец: — Не торопись с выводами. Он еще не дочитал до места, где Робин Гуд раздает награбленное бедным. 😆

Ответы
Aлександр

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! РЫДАЮ!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))