Елена Лисовская

Вв знаете , что такое дети - бабочки ? Вам приходилось слышать сочетание букв "буллезный эпидермолиз " ? Тогда найдите в интернете фильм про Надю , живущую с этим диагнозом. " На кончиках пальцев " . И все ваши проблемки, сопли, страхи покажутся чепухой.

Ответы
Лора

от того, что у кого то проблем больше, мои или чьи то проблемы от этого меньше не становятся....

Елена Лисовская

Это и есть определение понятия " эгоизм " . Есть еще хуже- черствость . Речь о тех, чьи проблемы легко решаемы, но они склонны все драмматизировать и плакаться, плакаться.... антиподы- сочувствие , сострадание...

Лора

хотелось бы узнать где вы работаете , верится , что в раковой больнице и практически бесплатно.

Елена Лисовская

Лора, я не хотела вас обидеть.

Лора

вы меня не обидели 😉

Al
Alexc

не покажутся , ибо таково свойство человека : своя рубашка ближе к телу ...

Елена Лисовская

Спросите его. , он согласен с вами?

Al
Alexc

он таки делом занимается. не станет со мной это обсуждать.

Елена Лисовская

Спасибо за ответ.

Al
Alexc

я и не думал с вами спорить о сюжетах. лишь о фразе что людям их проблемы мелкими покажутся. а помогать кому можем - стОит полюбэ !

Елена Лисовская

Знаешь, иногда достаточно просто увидеть другой мир, мир этих детей., которые живут с болью, с ежедневным преодолением.. я не хочу обьяснять . Фильм наз. " на кончиках пальцев"

Екатерина Оленева

Я и без фильма знаю-что это. Страшное заболевание. и неизлечимое.

Елена Лисовская

Простите, я хотела вызвать сочувствие людей

Екатерина Оленева

Конкретно к кому-то, или так. в воздух?

Елена Лисовская

Конкретно к каждому, что бы знали .

Леонтий Луговских

кожа осыпается как крылья у бабочки от прикосновений?

Леонтий Луговских

про карму не нравится?

Елена Лисовская

Про все

Леонтий Луговских

ну так это не моя вина...
карма она у всех есть и очень у всех плохая..
а я то тут при чём ?
каждый зарабатывает её сам...

Елена Лисовская

Я все поняла про карму, про вину...у этой девочки такая воля к жизни, что тебе с твоей кармой...

Леонтий Луговских

это не с моей. это что с её индивидуально персональной кармой ...

кто что посеял- тот то и пожинает...а чего обижаться то на других?

у каждого своя судьба- созревшие плоды нашей кармы...

H2So4

Вы, наверно, знаете проблемы всех людей на этом сайте

Елена Лисовская

Они сами пишут о них. Не мне лично. Всему этому внутреннему миру спршивалки.

H2So4

Не все пишут кому попало о своих проблемах. Поэтому не стоит говорить, что их проблемы ерунда.

Елена Лисовская

Я имела ввиду сопли. Фирштейн?

H2So4

Не Вам судить, что настоящие проблемы, а что просто сопли.

Елена Неизвестно

Это точно. Страшный диагноз и ужасная жизнь

Елена Лисовская

И огромная почти фантастическая надежда.

Елена Неизвестно

Даже трудно представить, сколько сил и мужества надо, чтобы эту надежду поддерживать...

Елена Лисовская

Я не отвечу. Посмотрите фильм. , если хотите.

Елена Неизвестно

Хорошо, спасибо

Вера Гудкова

так много очень страшных болезней

Елена Лисовская

Да, верно. Но этот фильм вызвал очень сильные эмоции , но не жалости , а желания быть оптимистом, уметь сострадать . Есть худ фильм " Ничто не вечно" по Сидни Шелдону. То же самое.

Вера Гудкова

Мне давно такие люди вызывают оптимизм,Поражаюсь их желанием жить.

Елена Лисовская

Вера, спасибо. За понимание

Вера Гудкова

Удачи Вам!

Володя

не хочу

Елена Лисовская

Не надо, Вова. Это только по обоюдному согласию. Нткакого насилия.

Володя

хорошо