Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Неуважение к предкам есть первый признак безнравственности.

Ответы
Динара Куанышпаева

Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно, не уважать оно и есть постыдное малодушие

Анна Харрис

правильно,кто своих старших не уважает,его самого не будут уважать и помнить его же наследники

Любовь Ковшевная

Да,да.Люди,если их так можно назвать,не уважающие предков в первую очередь не уважают себя.

Татьяна Ермишина

то, кто есть наши дети - это победы и поражения родителей в процессе воспитания.

Со
Солнышко

«Неуважение к предкам есть первый признак дикости и безнравственности. Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.»

Зоя Борисова

может и не первый конечно, но признак и основательный... согласна..

Ирина Ушакова

Если не уважаешь предков значит они тебя так воспитали

Елена Истомина

Может быть, и не первый, но признак - согласна.

****** ******

,

Лина Vvvvv

это первый признак деградации общества ...

Любовь Платонова

Да которое ведет к деградации ...

Людмила Позднякова

Первый признак не уважения.

Наталья Шмалий

Совершенно с этим согласна.

Helen Kim

по-моему, глупости)))))))))

Фе
Феюшка

даже и не знаю-увы

Вадим Каканов

думаю - ненависть к себе! программа самоуничтожения в подсознании

Фе
Феюшка

может

Владимир Карпов

кто были предки, если людоеды, то вопрос спорный