_=(- Дэдулья -)=_

Любовь - это когда оба любят взаимно! Когда любит один - это Болезнь??? 🤔🤔🤔

Ответы
Наталья Струкова

К сожалению по статистике из ста процентов населения, только у двадцати процентов взаимные чувства, остальные просто приспосабливаются по каким- либо причинам, или жизненным обстоятельствам. А вообще, да, это в каком то роде болезнь, причём весьма не приятная.

Татьяна

Да. Любовь, это не только когда любишь ты, но и когда любят тебя. А когда любит только ответ, это безответная любовь)

♚•★•♚

😵а это фууууээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ никто не хочет такое. лучше взамкаааааааааааааа

Сергей Галайко

Любовь вообще с медицинской точки зрения - временное психическое расстройство Человека.

Сергей Сергей Журавов

любовь не болезнь. подготовка к сексу. болезненно когда не можешь реализовать....

Сильвия Нагваль

Это тоже любовь. Бескорыстная - насколько возможно для конкретного человека.

Виктория Мельникова

когда оба ..это страсть...любить должен один...второй позволять себя любить

Галина Гриднева

да кто в ней разберётся. в этой любви. особенно. если её.вообще. не бывает

Морена

Любовь - это когда один любит, а другой позволяет любить)

)))

Это болезнь души и сердца и мыслей, Не надо так

Androider(Андрей)

Это Любовь тоже.Только она порой ещё сильнее..

Михаил

это то же чувство.... несправедливости бытия))

Не
Не/я

точнее будет сказать "любят по одному".

Чеширский Кот

верно ужасная и мучительная болензнь

Аглая

Нет, не всегда любовь взаимной бывает

Гульнара --------

нет не думаю, можно любить и одному

Иван

мучительное и навязчивое желание

Alex Y

нет. это любовь без взаимности

Жануська Жукова

Нет, это не взаимная любовь

Та
Татьяна

Просто безответная любовь