Zarina Zabirova

Каждые два месяца выходит реклама "Fairy", в которой говорится, что он становится всё гуще. Скоро он превратится в обычный кусок мыла?

Ответы · страница 3
Во
Воздухоплаватель

Но это уже будет 2 в одном! Торопитесь,покупайте,заказывайта!!!

Сергей Бобров

... а потом в кусок алмаза )) есть смысл повременить с покупкой )

Николай Сочеев

По количеству лет которые идет реклама уже наверное в камень

Жел Лана

Ага, хозяйственного плана) Все новое - хорошо забытое старое)

Константин Шакиров

Однако, в качестве моющего средства Fairy очень даже ничего......

Ми
Мила

никогда! Разведут до состояния воды, иначе прибыли не будет!

Непомнящий Александр

это сравнительная форма. вы ведь не знаете, с чем сравнивают

***((Руся))*** Абдрахманов

Неее думаю когда ложка в нем стоять будет они становятся!!!)))

Орузбаев Таалайбек

Рекламирует тогда когда товар залеживается или нестандарт.

Алавдин Аджигайтаров

купаться им будем,потому как некоторые сейчас им руки моют))

Роман Козлов

нет просто он будет как желе,чтоб можно было мазать на хлеб

Вячеслав Хромов

Это длится более двадцати лет, а он всё никак не загустеет)

Демьян Белый

да не,просто маркетологи думают,что у нас память как у рыб

Светлана Агапова

Все может быть, время новых технологий не стоит на месте)

Гана Гад

))) ничего не изменится, рекламный ход! а Вас, это волнует?

卐卐
卐 卐

Почаще сматри ящик и твой мозг превратица в кусок мыла)

Лена Таланова

Меня тоже этот вопрос волнует- когда же оно окаменеет!?

Павел Гедзь

😄 а посуда становится все одноразовее и одноразовее...

Boir Saidov

🙂 Не думаю-этот процесс у них идет до бесконечности...

Андрей Билетников

как и мозг людей, которые придумывают рекламу к нему!