Zarina Zabirova

Каждые два месяца выходит реклама "Fairy", в которой говорится, что он становится всё гуще. Скоро он превратится в обычный кусок мыла?

Ответы
...)))

кстати последний фейри был настолько густым...чтобы его выковарить нужно было так напрячься...рука тряслась...я его раз 20 наверное разводила водой...сегодня кстати кончился...но новый фейри еще не открывала...теперь уже страшно)))

Андрей Свистельников

надо делать антирекламу. в конце показывать кусок хозяйственного мыла, сделанного в России, и говорить, что это - лучшее, а предыдущая реклама была проверкой

Баба Александра

и будет кусок мыла который весит килограмм ! Ты всё ещё пользуешься мылом весом в 200 грамм - Купи фейри и его хватит на долго ..... ) Нет!!! на ОЧЕНЬ долго )))

Баба Александра

это как зубная паста - номер 1 и каждый месяц новая и у всех ..... ))) PS - пользуемся фейри как ни крути вещь )

Яна Четверикова

Боюсь, что нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это как параллельные прямые - кажется, еще немножко пройти, и они сомкнутся в одной точке.. Ан нет!)))

Стас Лебедев

)))) ну даже ессли он и станет твердым как пармезан рекламщики будут нс убеждать что он гуще и гуще пока не сделают из него алмаз)))

Kr
Krechet

Вряд ли ,потому как про густоту ,тока бла-бла ))) финский фэри ,не становится всё гуще ,но и жиже он не стал ,в отличии от русского;)

Дмитрий Телегин

Нет. Это психология. Гуще - значит на дольше хватит, значит надо брать при прочих равных с другими средствами для мытья посуды.

Лариса Новожилова

😄 я пользуюсь средством компании AMWAY. дитровой бутылки экологически чистого концентрата хвататет на 7 месяцев.

Полёт Полётыч

нет !!!! просто тюбик будет все меньше и меньше и в конце концов одной капли тебе будет хватать на три года )))))))))))

Гамзат Халилов

ну есть вариант, что выйдут какие-нибудь пластинки фери, которые нужно куда-то клеить и все будет сиять

Павел Петлевников

нужно будет попробовать хоть раз посмотреть телевизор...сколько всего интересного оказывается...)

Сергей Брагин

Потом оно начнется превращаться в жидкое мыло, а затем снова в фейри! Круговорот вещей в природе)

Сергей Авдеев

Хозяйственного, советского. Просто он под ним всё время скрывался, наш родной и любимый СССР

Михаил Коршунов

От густоты моющего средства его моющие способности не улучшаются,"улучшается" лишь цена...

Алексей Немиров

А давно Вы верите рекламе? Ну а если верить наслово, то это просто возвращение а истокам.

Алексей Неважно

Неа, он станет как комет, если посильнее стукнуть им то еще и микробов убивать будет:-D

Евгений

Скоро он будет по твердости эквивалентен алмазу, сверкать как брюлик. Дело за ценой.

Ал
Алексей

меня больше поражает то что новый вискас стал ещё вкуснее.... его кто вообще пробует?

Dmitriy Ponomarjow

да. это мыло и есть, просто разрекламированное, чтобы больше бабла срубить с лохов

Ярослав

на завод густой привозят, а там уже для нас разводят))) мы не почувствуем разницы)))