Шельма Енот Вот!

В Латвии перевели на латвийский язык книгу камасутра. Теперь в ней оказывается рассказывается об ужасах советской окупации...) вот!)

Ответы
Old Cat

Почему в Молдавии за вхождение в Румынию только молодёжь,а старшее поколение категорически против?

Шельма Енот Вот!

патаму шта старшие умнее

Old Cat

Не только поэтому. Ещё много кто помогает как румыны относились к молдаванам в период оккупации. Вспоминают это время как страшный сон. И успели рассказать это детям. А внуки и правнуки ничего об этом не знают.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

плин...даже страшно представить латвийскую разведку,об эстонской промолчу

Ирина***

😂😂😂👍И до этой книги дошла советская оккупация)) бедные Прибалты))

Красота Неземная

Бедные они, страдали в о время "оккупации", зато теперь процветают

Артур. Владикавказ.

Я камасутру в жизни в руках не держал! Зачем тебе эта гимнастика?

Юрий (Челябинск)

По любому, а так же на этонский, литовский и даже на украинский

Al
Aleks

а как же без нее!!! надеюсь, и Путину место нашлось?

Фе
Феникс*

ага, каk ебли латышей, так и будем ебать‼️🤣

Татьяна Юрченко

Пусть трахаются с фашистами, теперь🤣

Николай Ntv

Я читал подобное, только про Германию.

Н.
Наталья ............

Видимо там перенасыщение сексом.....

Нептун

ну тепереча они то зажили огого!

Суфия Каримова

Надо же,хорошо,что не Путин!!!

Fedor Shkenev

Этто как их ф шоппу еппли?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ты то куда полез енот?

Шельма Енот Вот!

тебя не спросил

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зря не спросил.Десятки тысяч латышей в лагеря нквдшники отправили.Нах мы им никогда были не нужны в Прибалтике.

Шельма Енот Вот!

типа ща вы нужны

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Никогда и ни где не нужны не званные гости.И это правильно.

Алексей Аин

😆кто бы сомневался

Кот Кот

Вот же их имели

El Fuego

язык латышский

Уху Евший

Естественно.

Здравствуйте

Хаааа хаааа