Смотрю, что скоро введут налог на воздух, которым мы дышим. Ай-яй-яй. Как это до сих пор упустили. Воздух ведь очищать надо? Значит за него платить нужно. Что поделаешь, капитализм на дворе. Народ захотел капитализма? Так вот и будет теперь платить за всё - за отдых, за воздух, за воду и т.д.
К этому уже пришли. Поменяли достижения социализма на рваные джинсы и жвачку.
Хорошие были времена.... но недовольных тоже было предостаточно .
Недовольные всегда были, есть и будут. Недовольных капитализмом сегодня гораздо больше, чем было недовольных социализмом в СССР.
Так он и раньше был. 3 руб. (регистрация) не зависимо от дней прибывания. Правда его ни кто не платил, как то хозяева, что сдавали комнаты, с участковым договаривались !!
Сейчас и они будут платить.
В каждом регионе пока разные цены. От 10 до 100
Ну российские 100 руб это меньше чем 3 руб при СССР !!!
В принципе ... да . На 3 рубля можно было неделю прожить студенту .
При СССР один руб равнялся 0,90 $ Помню студенческие годы !!!! Как в общежитии варили уху из солёной кильки !!!
Или макароны в чайнике.... заправляли маргарином .
Не !! Мы пельмени варили в чайнике !! (по праздникам)
Беспредел! Это, значит, поеду я на море отдыхать, развалюсь на пляжу, а на меня возьмут и наложат... чего-нибудь.

От чего отошли к тому и пришли .
Шарик то круглый.
Всякие.
Имеете в виду .... нет или же газ
в сравнении со стоимостью путевки он ничтожен и "если" средства будут направлены в то что обещали, то плюсов больше.
Да сумма кажется незначительной.... просто люди перестали доверять тому что говорят .
Спокойно. Это как продукты в магазине... есть деньги - покупаешь сервелат, нет денег - покупаешь "Доширак".
Мне лично не нравится...Но ввели же...В принципе, места отдыха надо же действительно на что-то содержать
Согласна ...надо содержать.
почему-то мы копируем на западе вот такие штуки. и говорим, что мы не запад при этом. где логика?
Капитализм, демократия, либерализм, налоги... Всё как в Италии )
А нечего отдыхать. Работать, работать, работать. А то денег не хватит тем, у кого их и так много
Что непонятно? Все денюжки страны в конечном итоге у штатов
Так, ведь увлеклись люди этим отдыхом.... Не пора-ли умерить их рвение... В ПОЛЬЗУ КАЗНЕ..???
лучше бы, как во всем мире, прогрессивный налог на доходы ввели, ПЖиВчики окаянные
Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир.
Чем у Родари всё кончилось, помните?
Моё путешествие чуть не кончилось ....дальше не помню
Страшно представить, что завтра-послезавтра их фантазия "родит".... Уже не
Уже до абсурда дошли....не знают, как побольше денег вытряхнуть ...
То назвали налог , то сбор... трактуют по разному , а карман один.
На трусы ещё надо ввести. А то Путину уже кушать нечего...
На одых еще что, вот когда на похороны введут!
Да и так похороны обходятся не дёшево .
Ну вот, налоговая с этой суммы и подхарчится уж..))
За загрязнение окружающей среды со всех предприятий берут плату. А в эту плату входит даже количество фекалий, производимых работниками предприятия...)))
Именно так, сам составлял отчеты...
Точнее - курортный сбор. Отдыхаю "дикарём"
Частный сектор.... тоже касается.
вот что значит --- женщина , всегда найдёт выход из положения.
Скоро введут налог на секс по счетчику!
Ну нам с вами это не грозит .
Любишь кататься, люби и саночки возить)
Но дышать то ещё позволяют бесплатно .
ну ни чё, дышим же пока бесплатно 
было-бы неплохо ввести налог на "лишнюю недвижимость" как у американцев,они хоть и "редиски",но есть чему поучиться
так в чавтных домах сортиры обложат
нео так в Америки жилье по социалке идет и у них одна особенность которая мне нравится в отличие чем у нас нас привязали к жилью и в итоге получается у них там где работают там и живут а у нас где живут там и работают
так они из штата в штат переехали нашли работу и сняли жилье а нас этой приватизацией привязали к жилью а нет работы что делать не сорвешься уже никуда
вот только с этим у них и хорошо
дурость...очередная дурость
факт
Да?и в чем он выражается?
Это пока обсуждается.... в разных регионах цена разная... где то от 10 до 100 в сутки . Эксперимент пока в 4 регионах.
Да вы что? 100 р в сутки если приехала семья из 4 чел,это разорение ,с ума уже сошли
Но в этом году по моему ... 50р
Да все равно.
Конечно. Короче уже не знают,как карманы вывернуть
