Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Знаете ли вы самую любимую песню актера и режиссера Леонида Быкова? И почему она является его любимой песней? Того самого который снял фильм В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ и где он исполни одну из главных ролей.

Ответы
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Смуглянка?

Дмитрий Климович

там что-то про луг было с калиной, дословно не скажу!!?

Дмитрий Климович

это где они выступали перед девчонками и он перечисляет вскольз там про сибирь, про Грузию, про Украину, недавно смотрел передачу про Быкова,так и отложилось!!! фильм то знаешь,но вот чтоб дословно, естественно не всё!!