Алька Energizer

Жгите свечи, пользуйтесь прекрасными простынями, носите роскошное нижнее белье. Не ждите особых случаев. Сегодня – особый случай.

Ответы
Алька Energizer

Пошло-поехало...Стереофонический эффект сайта? Ну-ну. "Скопировать-вставить"? Не надоело? Блокируйте уж лучше сразу. Не надо меня "пудрить" перед похоронами...

Сергей Воробьёв

Ок.Пойду надену стринги жены,замотаюсь в простыню и со свечой в руке выйду на улицу.Сегодня-особый случай,сегодня можно.

Игорь Петелин

жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Shurik B

а у нас в России с 1936 года запрет на кружевное нижнее белье и это карается законом 🙂

Shurik B

так я говорю об неотмененном законе, но все просто его забыли исполнять, но может же и вспомнится он 🙂

Алька Energizer

Собака! Закон о педиках тоже,кажется никто не отменял.

Shurik B

его еще даже толком не приняли 🙂 вот такая вот страна у нас 🙂

Алька Energizer

Фантастическая!

Shurik B

ага 🙂

Светлана

Зачем роскошное нижнее белье, если при особых случаях его все равно с Вас снимут?

Алька Energizer

И чего? Пускай. Но с бОльшим удовольствием,наверное, чем не буду говорить что!

Anton Bulganin

Живи сегодня, люби сегодня, счастливой (вым) будь сегодня и так каждый новый день.

Алька Energizer

ВО! Я говорю. Завтра может и не быть!

Михаил Жуган

И каждый день свечою жгучей Рождает в нас особый случай...)

Наталья Горбачева

надо стараться быть счастливыми каждый день!!!

Алексей Попович

каждый день нужно прожить как последний? :)))

Fil Notdead

жгите све4и - экономьте электри4ество )

Михаил Аптасов

Все побежал переодеваться в стринги:D

Перыш Ко

именно сегодня будьте счастливы

Альбина Lg

Иванка, а знаешь, чьи это слова?

Татьяна Бринчук

потому и свечи на столе )))))))

Алька Energizer

)))

Серёга Тигр

Правильно. Живём один раз.

Алька Energizer

)))

Дм
Дмитрий

Да, прелесть? И какой же? )))

Алька Energizer

ОСОБЫЙ)

Зоя Герстнер

Прекрасно воспользуемся

Сергей Брюхов

сей же час переоденусь

Алексей Воловиков

верная мысль

Алька Energizer

)))

Светлана Бродецкая

так и сделаю

Алька Energizer

)))