Машка Семигина

Любите кушать,?что?и в каких количествах?какие отношения с едой?

Ответы · страница 4
Евгений Янченко

да я кушать люблю, что положат то и ем, в средних количествах, отношения с едой нормальные.

Алкоголик Из Подмосковья

кушать люблю,но не культ,чисто дров подкинуть,отсюда и количество,не много но чтоб вкусно

Сергей Рюмшин

люблю, но ем стараюсь столько , сколько надо организму...))) Зачем мне лишние килограммы ...

Машка Семигина

но мне не легче от этого..чувство еды за каждый съеденый кусок,и желание еды,настроение...ну итг итп

Сергей Рюмшин

еще советуют перед едой стакан воды выпивать.... на какое то время чувство голода забивает...)))

Машка Семигина

дело не в голоде,а в психологической потребности

Сергей Рюмшин

согласен с этим.. Бывает еще нагрузишь себя всякими делами- и даже забываешь про еду...)))

Сергей Рюмшин

так что чаще надо занимать всякими полезными делами...)))

Ксана

Дружеские..., переходящие в легкую влюбленность))Страсть- мимолетна, и быстро проходяща))

Виктор Добровольский

МАШЕНЬКА! Подними своё достоинство на должный уровень и не называй себя МАШКОЙ.ХОРОШО???

Саняка

Баранина свариная в пиве и с салатиком какимнибудь ) мясо мягкое вкусное получается )

Саняка

А так люблю дикую кухню ) взять ногу косули и пойти в лес , сделать в земле каменную печку и готовить )

Александра Крайняя

Обожаю покушать.Люблю рыбу в больших количествах) С едой у меня любовные отношения)

Машка Семигина

Даа..это оч приятно и вкусно

Trizzzi@Андрей

Еду Люблю) очень ) но всё) надо худеть ) Как похудеею ) можно будет и побаловать себя )

Trizzzi@Андрей

Ну может Фрукт ? Я обычно на ночь " яблоко " или " банан" и всё )

Машка Семигина

не ешь фрукты на ночь,на ночь должен быть легкицй белок...

Trizzzi@Андрей

почему не есть ? ВРоде всё ок ) особенно после банана ) Я то поем ) упражнения ) и спать )

Машка Семигина

ээх,это быстрый тяжелый углевод,если ты час тренишь,и надо его за 2 часа до трени есть

Trizzzi@Андрей

хахаха) хз) пока вроде бы всё ок) Но спасибо )

Tony † Ae 😈

Люблю кушать много и вкусно) Само собой еда разнообразна, но ничего супер вредного)

Машка Семигина

А я и супер вредное люблю..крылышки кфс

Tony † Ae 😈

каждому своё) раньше тоже любил)

Машка Семигина

Иии 2 чизбургер и мясную лавку в СПб,и домашнюю еду

Машка Семигина

И я есть хочу,а ещё на работе

Tony † Ae 😈

Прими мои соболезнования и вырывайся как нибудь с ней уже)

Маруся Мамина

вот не гурман я, ну ни разу. еду люблю простую. в небольших кол-вах, чтобы насытиться

Маруся Мамина

больше всего люблю жареную картошку! ем редко, но с удовольствием

Маруся Мамина

у меня уже слюнки потекли!

Леонид Музафаров

Обычно, три раза в день. Если я дома, то суп ем обязательно, а на работе как придется.

Faxriddin Qusshaev

Ооо ем все то что можно кушать количество нормальнолюблю жареный мясо с чесночком

Faxriddin Qusshaev

Ага

Не
Недоступно

Я кайфую от еды ,это такое удовольствие когда ешь ,хлеб хрустящий свеженький мм

Чу
Чудо

Конечно люблю шашлык манты плов думляма люля-кебаб котлеты чебурек пельмени

Машка Семигина

хочу жареные пельмени с майонезов

Чу
Чудо

Лучше чебуреки кушай дорогая почти это чебурек

Чу
Чудо

Так надо готовить красавица или не умеешь

Машка Семигина

чебуреки,ну никто есть не будет а себе готовить не стану потому что жирненько...так что

Чу
Чудо

Да тебе полезно А то ты такая худая чуть надо тебе поправиться не помешает

Чу
Чудо

Ты красивая но если что-то поправишься ты будешь вообще шикарная

Da
Dany

Люблю кушать и готовить) предпочитаю русскую европейскую и кавказскую кухню

Артур Ларин

Люблю ужинать.В небольшом колве, и очень медленно. В основном вторые блюда

Ира Приколистка

у нас с ней замечательные и взаимные отношения, я люблю ее,она любит меня

Константин Калемкериди

Я всеядный но люблю шашлык и домашнюю выпечку но в пределах разумного

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Arkadja Ghukasjan

Когда как,по потребности,отношения нормально особенно когда голоден!