Юрий Монгирдас

Вот те, кто считает себя русскими- к вам вопрос. Почему история Руси насчитывает тысячелетия, а учат нас жить отморозки с материка- коим 200 лет с "хвостиком"?! "ок" "генри форд" и прочие макдональдсы- Русичи! Вы что?!!

Ответы
Марина Васильева

Просто всему свое время..историю не исказили .. а просто спрятали на определенное время..и русичи живы) и одовая память жива )

Юрий Монгирдас

благодаря нам- родноверам и жива

Марина Васильева

Нет не родноверам а тому что есть жизнь жива род и родовая память))

Юрий Монгирдас

аааа... я то думал... что детей в школе читать и писать учат.. а оказывается вона как! родовая память..

Марина Васильева

навыки чтения и писания это важно ..но к мудрости и родовой памяти отношение не имеют... родовая память это нечто большее

Юрий Монгирдас

надо же..

Таня Танечка

А мы живем себе, и неплохо живем..... 🙂

Юрий Монгирдас

согласен

Таня Танечка

И нент предмета для спора, Мы живем себе в Беларуси, а Вы еще где-то лучше.....

Лариса Ведерникова

мы сами позволили нас учить

Гена Сцецевич

учить сами не хотите

Юрий Монгирдас

я то в отличие от Вас- хоть внимание привлеку к проблеме опиндосивания России

Ксения Иванова

я в замешательстве..

Юрий Монгирдас

ничего страшного- учите английский))) всё таки они будущее правительство)

Ксения Иванова

фиг им !)

Даврон Урунов

а ты их не слушай

Юрий Монгирдас

конечно не слушаю. Я поддерживаю идеи фашизма

Даврон Урунов

это плохо

Юрий Монгирдас

почему плохо? Гитлер слегка "подмочил" им репутацию- но это пройдёт

De
Destiny.

Что я?

Юрий Монгирдас

это не к Вам- судя по имени

De
Destiny.

Okay