Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У одного человека испортился водопровод. Пришёл к нему водопроводчик. А у хозяина дочка была красавица. И шепчет она водопроводчику: " Будет тебе отец вина заморские наливать, не пей! Деньги будет сулить, не бери! А проси у него гвоздик ржавый. " Так водопроводчик и сделал. Починил водопровод, от вин и денег отказался. Гвоздик взял и ушёл. Хозяин дочь обнял и говорит: "Молодец Анечка, здорово мы его нае@али! " А Вы до сих пор всё ещё верите в сказки?

Ответы
Гутен Морген

Никогда не верил. Собирал мужик в лесу грибы...И заблудился. Бродил-бродил....Вышел на опушку, там бабка пополам скрюченная с вязанкой хвороста....Он такой: Бабушка помоги...Она: Донеси хворост до дому, покажу дорогу....Он хватает и бабку и хворост, дотащил до дому....Она ему говорит: Хороший ты человек, я колдунья, помогу тебе....Давай три желания...Он: Мерседес, красавица и мешок денег...- Вот пойдешь по тропинке, и все там будет...- Ну ладно, бабка, пока...- Подожди....Чтобы все исполнилось, ты меня трахнуть должен....Мужик, скрепя зубами, сделал, соскочил, на ходу штаны застегивает....Бабка ему: Милок...Милок...- ЧО!? - А лет то тебе сколько? - Сорок, а что?- Такой большой, а все в сказки веришь....

Дрок Виктор

Знаем мы эту сказку ... Там в продолжении - водопроводчик сейчас рассекает на мерсе, своё ИП открыл. Тот человек с водопроводом, меховой салон его сгорел, самого чуть не посадили за мухлёж и сокрытие. Сейчас на воротах стоит, стоянку водопроводчика охраняет., в ней же и живёт. Жена с дочкой за границей ошиваются. Хаяли Россию, теперь покаянно просятся назад ... Сказка ложь, но в ней намёк ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем столько всего напридумали ? Это просто анекдот.

Дрок Виктор

Я верю в сказки ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это сказки и правда. Никого не видела, кто в 90х уехали, чтоб назад просились. Все там как сыры в масле катаются, а мы как гомно в проруби, от зарплаты до зарплаты.

Alex Andreev

Стучится на ночь глядя солдат в первую избу ,открывает бабушка дверь. -Пусти переночевать. - Заходи, только у меня две кровати, на одной я сплю, на другой внучка Рая, с кем ляжешь? -Я в сарае на сене посплю ... Утром солдат видит сногсшибательная девица проходит с ведром воды мимо него. -Ты кто? - Внучка Рая! - А ты кто? - А я муд@к из сарая...

Alex Andreev

Привет, Олеся, как дела?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте. Всё в порядке. А у вас?

Alex Andreev

Тоже было хорошо, пока вы не спросили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что это может как-то влиять? Я могу вообще не отвечать, без проблем..

Alex Andreev

Нет уж отвечайте, то была шутка, извините

Mister Farid

верю, конечно. только не в такие ) а в которых всё достигается собственной волей, упорным трудом, верой в результат. на наши многие начинания в жизни - окружающие, прежде всего, близкие люди, частенько говорят, мол, не, фигня это всё, не пытайся, не пройдёт твой дебилизм. по одёжке протягивай ножки. не тряси ерундой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте, Фарид. Ну как бы трудом, это уже не сказка совсем. А реально будни. И то не всё трудом. И не у всех. По разному бывает.

Mister Farid

Здравствуйте, Лесенка ) бывает, конечно, по-всякому. но я за добрые сказки, которые учат взаимоуважению, учат не проходить мимо чужой беды, и позже герою за это воздаётся, их тоже много. а не за те, где всё достаётся на халяву, каким бы дураком ни был. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я люблю грустные сказки. У меня почти всё такие.

Котопланетянин.

Трудно от привычек старых отказываться. Они то там, то сям выскакивают порой и заставляют вновь нырять с головой в старые алгоритмы, но поплавок теперь трепыхается на верху и.. благдабаря ему видимо и еще чему то.. неведомому и не видимому, возвращаемся ... бла-бла-бла )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не надо бла - бла))

Александр Кашкаров

Конечно, ведьмы меня за версту обходят, молитву не переносят. Леший бурелом устроил только ветки в стороны летели, я его случайно потревожил и сам по тихому отошёл подальше в тихую погоду на закате когда грибы собирал...

Александр Кашкаров

Знаю, но я выбор сделал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю))

Александр Кашкаров

Приехали гости, сестра сказала тебе бы побриться. Дядьки сказали, не вздумай, тебе идёт. Я, да и не собираюсь, всех послушать людей по их мнению выбирать как жить, я сам своё разрешу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дык. Я не спорю. Кому как нравится.

Александр Кашкаров

Мы не спорим,общаемся спрашиваем, отвечаем, посылаем в ЧС загоняем, много дискуссий разных, но культурно побазарим.

Человек Со Щукой

Анекдот. Вызвала женщина слесаря водопрводчика.Пришёл слесарь типа меня(матершинник)Звонит.Женщина открыла.Он ей-Слесаря вызывали е@ать вас в с@аку? А женщина испуганно-Что вы ! Что вы! Не в коем случае!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас просто.

Человек Со Щукой

Очень старый анекдот.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот же матерщина как меняет людей)))

Человек Со Щукой

Да ладно! Я знаю массу смешных историй из жизни и много совсем без матов.

Человек Со Щукой

Я ка то лет 15 назад этот анекдот своей жене рассказал.Она работа в проэктном институте тогда инженером(интеллигентные люди) Она мне-У нас в институте такие анекдоты нерассказывают! Я ей-Скучно в вашем институте!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Любой анекдот нужен только к месту и ко времени, тогда будет смешно.

Игорь Дробков

Оригинально
Но только водопровод может сломаться опять...А лично я склоняюсь к определению Маркса?? "Бытие определяет сознание"То есть наепыфать можно до какойто определенной точки кипения-терпения....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это всего лишь анекдот. Не нужно философии))

Игорь Дробков

Глядя на окружающую нас анекдотическую реальность поневоле становишься немного филозофом....как там в апрельских тезисах у ленина-
Среди девушек нервных!!!!
В остром обществе дамском!!!
Я трагедию жизни
Превращу в ГрЕзофарс!!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваше право и выбор не оспаривается

Аделина Свабода

Они себя нае... А не его. А тому водопроводчику счастье из другого источника придёт. Люди думают что могут кого-то обмануть, но всё что они делают это постоянно обманывают себя.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это всего лишь анекдот.

Аделина Свабода

Всё анекдоты из жизни. По мне так он совершенно не смешной. А печальный.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и вопрос не в этом вообще. Если не заметили, там вопрос есть.

Аделина Свабода

Я верю да, всегда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Аделина Свабода

Очень.

Иван Владимирович

Русский народ мудр и делился своими мудростями всегда и говорил: Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. Так что верить - не верить пусть каждый решает сам...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Так и каждый пишет ответ за себя, А не за весь народ)))

Татьяна Юрченко

А потом этот гвоздик ржавый стал ей ещё и мужем...Мораль сей басни такова- Не кидай никого на бабки, або сам кинут будешь, глупая ты баба, жадная до бабла)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так если мужем, кто в выигрыше в таком случае?))

Aleksey Pleskov

В сказки верю. Даже посоветовали свою сочинить. Говорят если вложить силу энергии до эта сказка станет реальность. Но этот анекдот меня насмешил.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Я сама пишу сказки и баллады в стихах.

Aleksey Pleskov

Это прекрасно и я пишу тоже, раньше писал. Сейчас только стихи или песни. Хотя и для друзей писал романы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну классно. Здесь вообще очень много творческих людей.

Георгий Селезнев

влюбился наверное, - так-бы и выпил и денег взял... 🤣
если-б уже всё "было" в жизни, и женская красота уже не вызывала чувств никаких...))

Георгий Селезнев

ну вот я и говорю, - что я в судьбу не верю...))
как надо, - так и получится, - а не так как хочет ДНК...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Без проблем. Нам не надо войн и мобилизации. Но тем не менее, жатва началась.

Георгий Селезнев

я не знаю что это...
могилизация... х(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Молитесь. Вы не готовы

Георгий Селезнев

зачем? умереть, - всегда готовы...
только для чего? жить-то лучше...

Ис
Искатель

Так ты не знаешь что за Гвоздь ? Это сказки начало ! Терем и пол царства за оду шляпку от гвоздя за Царевну не Смеяну

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж прям таки. Таких шляп, как грязи везде.

Ис
Искатель

А ты носишь Шляпки Может это Шляпа У избранника ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, цилиндр.) как у Пушкина.

Ис
Искатель

А есть дуб и Кот Бегемот ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бармаглот ужасный. Который летит и пылкает огнём.

Ис
Искатель

Ух Ты вспомнила Горынычя Не буди лихо Пускай спит !

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я верю в честность президента
И неподкупность постовых
В заботу банков о клиентах
В русалок верю, в домовых!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно. И в белочку наверное тоже?)

Мишка Квакин

Сантехник, проверяя унитаз, воскликнул с негодованием:"Вы что? Серите сюда, что ли?" А ведь Верил он в сказки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А сам он интересно куда это делает? На газетку что ли?

Мишка Квакин

У него удобство во дворе))) 😃😃😃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

)) завидует значит.

Мишка Квакин

Не спрашивал)))

Александр

мужчина склонен верить женщине особенно тогда, когда она интимно шепчет ему на ухо, но это для него урок

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо, конечно. Но даже и так бывает, иногда недоверие возникает.

Александр

да

Y. V.(George)

ПРИВЕТ МИЛАЯ АЛЕСЯ ! ДАВНО УЖ НИ В СКАЗКИ НИ В БЫЛИНЫ! ОТСТРЕЛЯЛСЯ! ДОБРЫЙ МОЛОДЕЦ.😎✌️🌸🌷🌹

Y. V.(George)

А У НАС ПОКА? ТОЛЬКО ДОЖДИ НО СОЛНЫШКО ТОЖЕ БЫВАЕТ! А ЧТО ТЫ ПО ГРИБЫ НЕ ЛЮБИШЬ ХОДИТЬ.😎✌️🌸🌷🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некогда. Работаю, в магазин хожу по грибы если мне надо.

Y. V.(George)

ПОНИМАЮ!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. Редкий раз бывает. Но у нас надо компанию. Женщине одной в лесополосе лучше не бродить.

Y. V.(George)

ПОНИМАЮ!😎✌️🌸🌷🌹

Николай Дубинин

...есть логическое продолжение этой сказки, но это был не водопроводчик, а сантехник.

Ол
Ольга

Верю ... Уж сколько лет, а все верю... Меня очень талантливо обманули только что. ..)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает. Сочувствую.