Salad Fingers

Кто смотрел или смотрит мультсериал "Дарья"?

Ответы
Байкабыл Турдумаматов

Здравствуйте!Можете пройтись по ссылке на одну секунду это моя статья и сразу же закрыть мне нужно поднять популярность или же можете прочитать если вам нужно или хотите http://iouw.tirsnab.ru/506242/2680279/?

Гена Яковенко

Смотрт?)) Кто в здравом уме будет увлекаться сериалом "Спанч Боб" в постпубертатном периоде?)
Вот также и с данным мультфильмом.

Salad Fingers

Нее это не Даша следопыт

Гена Яковенко

Тогда я не вкурсе)

Никита Березский

это про ту что в очках ходит у неё подруга рокирша ? или про ту которая учит считать и находить предметы

Salad Fingers

Классно,у меня вот не было такого канала(

Никита Березский

плохо... ты через нет смотрела?

Salad Fingers

Конечно,нета)не через микроволновку же)

Salad Fingers

🙂 🙂 🙂

Алина Гизатуллина

Зачем мне возвращаться в то место, где меня трогательно называли "той странной девочкой"?

Salad Fingers

Ооо)какая серия?)вопрос на засыпку)Трент или Том?)

Salad Fingers

Нее серьезно)я всегда за Трента,хоть он раздолбай по жизни)

Алина Гизатуллина

Меня тоже больше Трент привлекает, но у них не судьба

Salad Fingers

А вот Том меня вообще с первой серии бесил ужасно,лучше бы его не было в мультсериале..

Othe(R)Ник

Сю, тебе с тремя иксами не мультики смотреть, а немецкое кино с междометиями "оооо" да "aahhh"

Salad Fingers

ты идиотик??)

Othe(R)Ник

))))

Шамиль Гусаев

вы слишком сильно повзрослели чтобы смотреть мультики или просто решили поскромничать

Salad Fingers

Вообще то Дарья мультсериал для подростков

Шамиль Гусаев

кажись порносайтик появиться скоро для малышей маминых

Иван Уткин

На различные просмотры фильмов, мультсериалов и других программ времени не хватает

Командор Алекс

Кто-нибудь точно смотрел, кто-нибудь точно смотрит, кто-нибудь точно будет смотреть

Ольга Афоничева

молодые мамы. у меня, слава богу, человек паук и смешарики в фаворе. сыну 7 лет уже.

Кирил Айболитов

это тот где дарья рыжынькая и ее шпилят во всех позах каждую серию? если он то да

Бексултан Жоробаев

Такой мультик не знаю,можешь меня помогать чтобы узнать этот мультсериал?

Seduce Mi Mente ;)

Не смотрел,это для девушек в подростковым возрасте для них не для меня)

Н)
Натали ))))))))

Новости посмотреть бы не мешало сегодня... И завтра если получиться...

Salad Fingers

Посмотрите,думаю понравится)

Н)
Натали ))))))))

Ок....на досуге надо вспомнить о вашем предложении

Тыгыдымский Конь

а кто там в главной роли? если не шварцнегер я смотреть не буду

Гоша Назаров

я смотрю аниме там, аватар анг, и аватар корра, наруто, ван пис,

Мустанг

По-моему дети и остальные ,в ком живы души благородные порывы!

Леха Усов

Не я, но мне понравился сериал akame ga kiru - сюжет по образу рашки

Хороший Человек

Тупой мульт. Несколько раз пытался смотреть. Бесит он меня.

Salad Fingers

Ахаха а как ты относишься к мульту "Царь Горы"?))

Хороший Человек

Скучноватый, но смотреть можно.

Salad Fingers

Ок)а как ты относишься к мульту "Время приключений"?))

Хороший Человек

Классный мульт!

Salad Fingers

Да)но иногда там бывают противные моменты))

Ап
Апельсинка

Машу знаю,Свинку Пэпу)Дашу путешественницу...)Дарью не знаю

Бальтазар Косса Aka Антипапа Иоанн Xxiii

Джейк и пираты Нетландии

Ап
Апельсинка

Спасибо))))

Ап
Апельсинка

Не сомневаюсь))

Элиза Нарбаева

Я смотрела как приручит дракона смотрите классный мультик

Salad Fingers

Смотрела,чуть не уснула