Ал
Алексей

Когда же у нашей власти закончится запор мыслей и словесный понос.? А у народа откроются глазки и прорежутся зубки...

Ответы
Геннадий Михайлович Кислов

Словесный понос - это благо!
По мнению Талантливого Актера - Михаила Ульянова - мозги народа меньше "засариваются" и существует альтернативный вариант промывки мозгов, и Москвы, и Московии и мозговитых людей в целом... Т.Е. "словесный понос" - спец-Разжижитель в условиях "смутного времени" и для моска, и для лица, и для глаз...

На
Наталья

оййй! да наша власть ваще сама по себе и для себя давным-давно живёт. У нас что? - кто-то норму и образцы обнародовал???)))) Это же всё попрятано за 7-ю печатями! А народу не зубки сейчас нужны, а ТРЕЗВЕТЬ - для начала.

Андрей Воронов

Вся система буржуазного общества держится на словоблудии и обмане народа. Это известно уже более двух веков. Вот когда все это поймут, тогда у народа прорежутся зубки и кончится эта власть вместе с поносом.

Кристина Бондарюк

У народа глаза открыты...а зубы? А зубы пока не закончится запор мыслей и словесный понос у власти не прорежутся....И никогда ничего не изменится(

Natalia

да глазки у большинства уже открылись, а вот с зубками проблема. а с властью все сложнее, пока не будет зубок они будут нести всю эту чушь

Дмитрий Вотяков

По моему Вы сами ответили на свой вопрос!Как только у народа прорежуться зубки так власти ЗАКРОЮТ глазки, и выдадут тапки, Скорее бы уже!

Светлана Холина

когда перестреляют власть, а у народа и так гдазки открыты, боимся всего, не хотим быть без вины виноватые. Даешь революцию!!!!!!!!!!!!!

А*
Азалия *****

только когда народ созреет для революции, но думаю, это будет не скоро... не готовы люди жизни отдавать за будущее страны

Юрий Поздняков

ИДИТЕ ВО ВЛАСТЬ И ПОПРОБУЙТЕ ОБЪЯСНИТЬ НАРОДУ,КАК ОТКРЫТЬ ГЛАЗКИ И ПОКАЗАТЬ ЗУБКИ,НА ТО ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ПРЕДЛАГАТЬ ЕМУ!

Суссанна Герц

У народа откроются глазки и прорежутся зубки, когда жрать будет нечего, а власти тогда начнётся натуральный понос.

Любовь Казакова

Для начала должны открыться глазки...Открылись ,но не у всех...так что зубов маловато...для лечения запора и поноса.

Марина Самкова

Никогда. Чиновников намного больше чем народа, скорее они закроют народу рот и глаза своими деньгами в том числе!

Карина Сдвижкова

Когда народ перестанет оглядываться на власть,искать виноватых и возмет ответственность за свою жизнь на себя.

Катюша Байдак

У народа давно прорезались зубки,а когда наконец-то откроются глазки,у власти не будет проблем с желудком

Ольга Лущинская

по-моему этот вопрос от не далекого ума, или от не знания системы. Вообще-то в чужих руках всегда ... толще

Татьяна Володина

о политике предпочитаю говорить мало,это не меняет ситуацию в мире,но вгоняет в плохое настроение

Михаил Киселев

Пока народ не поднимется и не сметет эту власть. История может повториться по принципу спирали__

Сергей Каратов

власть верховная не виновата, они дали много свобод местным властям-вот мы эту свободу и хаваем

Alina Unknown

У властей не закончится ничего. А народ думает, что ничего не поможет, вот и бездействует)

Наталия Шмидт

Еще не скоро...надо полагать...т.к. мужчины ,в основном,в запое...или просто молоды(другие)...