Ha
Havessoff

Неужели на УкроВине опасно иметь сегодня (а точнее , высказывать) свое , отличное от укропов , мнение? обоснуйте?

Ответы
Intruder D

А что обосновывать - выйдите перед толпой гопников и скажите им, что они не правы. - Они сами всё обоснуют

М☀
Мария ☀

если начинаете спорить со свидомыми..у них один лозунг..чемодан..вокзал..россия (это в лучшем случае)...

М☀
Мария ☀

не путайте свидомых...с обычными украинцами...

Марина

Что обосновывать-то. Это и так ясно