Oleg Tigrik

🖼 Борщ, или суп? Что предпочитаете7

Ответы
Ев
Ева

Борщ мне нравится не любой, а только в определенной, полноценной рецептуре. И супы бывают вкусные, смотря как приготовить. В идеальном состоянии и то и то вкусно.

Ke
Keeper

Борщ с бИчками. Только сначала надо сесть на 20-й "камышовый" трамвай и дочапать с удочками до Хаджибея. На "Привозе" нехай рыбалят приезжие...

Иринка Осенняя

У нас всегда на обед есть первое блюдо. Борщ, щи. суп -лапша, гороховый, грибной, рассольник и т.д. Предпочитаю разнообразие!

Александр Змеев

Это гороховый рассольник.. -Но это же разные супы..! - Кастрюля была нужна.. поэтому это теперь гороховый рассольник..!

Тамара Гончарова

А каждый день что-нибудь другое)) Сегодня домашняя лапша, вчера гороховый суп, до него - харчо, а назавтра борщ))

Светлана Бульская

Конечно борщ.Но даже если его часто разнообразить,то всё равно приедается...Иногда и супчика можно поесть)))

Идущий К Горизонту...

Я прям боюсь предположить, что они там вдвоем делают возле этой кастрюли...

Вероника Королевская.

Люблю борщ,но его каждый день варить не будешь.Всё с переменным успехом.

Лю
Людмила

Варить умею все и с удовольствием. Но сама не кушаю не суп не борщ

Лю
Людмила

Сам знаешь. Хаааа

Ма
Марина

что угодно, только свежеприготовленное, а не с холодильника...

Yu
Yui

Никогда не понимала этого. Для меня борщ это вид супа и все

Oleg Tigrik

Да нет. Суп без капусты и свеклы.

Yu
Yui

А я могу сварить суп с капустой,но не борщ, что скажешь на это?

Oleg Tigrik

Вот поэтому и разные это блюда.

Yu
Yui

Борщ — разновидность супа на основе свёклы, которая придаёт борщу характерный красный цвет.

Виктор Шаламов

Сегодня борщ, а завтра суп... Люблю разнообразно питаться.

Владимир Шибнев

И то, и другое. Главное, чтобы не одно и то же каждый день

Звездочет Дальнобой Торонто

борщ и притом с пампушками и с чеснычком и со сметанкой

Полина Загорская

И то и другое ,а лучше всё сразу. Р.S. борщ-это и есть суп.)

Ксюша Ярощук

Странный вопрос!))) Вы же не едите одно и тоже постоянно.

Лана

"И того, и другого.....И можно без хлеба." Винни отдыхает!

Oleg Tigrik

Люблю с черным хлебом борщ.

Лана

То и это хорошо, то и это - вкусно!

Никита Козлов 78Rus

Какой может быть СУП, если есть БОРЩ?????????????????????????????

Волга

всё...любые люблю...вчера суп-пюре грибной готовила

Oleg Tigrik

👍 👍 👍

Be
Beznika

Я- суп. Уже хочется после новогодних застолий...

Oleg Tigrik

Я борщик с сметанкой и в прикуску с чесночком.