Пользователь Гугла

Почему в российских школах за 11 лет обучения, дети не могут освоить иностранный язык? Мои племянники живут в Монголии, учатся 6 и 7 классе, и уже практически бегло владеют английским, а старший китайским. Никаких доп курсов, только уроки. Ведь в Монголии школьная программа сделана по Российскому образцу. Вот вы выучили полностью какой-нибудь иностранный язык в школе? Я например, нет.

Ответы
Карина Калина

Потому что наши дети слишком ленивые и избалованные, им все позволено всегда, поэтому раздолбаи большинство ( не в обиде детям, но так оно и есть) учиться не хотят, не понимают зачем им это, а в Монголии там все по-другому у них и воспитание другое, там дети если по хамски ответят , им сразу влетит( не все, конечно, современныый мир же) все очень зависит от семьи в какой родился ребенок...

Штурмхонд Николай Ланцов

У нас английский был с 5 класса и, да, я вполне овладела нужными знаниями.

Надежда Иванова

Ха-ха!! Уже и в Монголии лучше учат, чем у нас... ))))

Юрий

и я нет. только родной и русский.))