Алексей Кислицын

Увидев пыль на полке, вы станете на ней рисовать сердечко или сразу побежите за тряпкой, чтобы ее стереть?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Проигнорирую пыль на полке до масштабной уборки. Ничего не рисую на пыли. Но анекдот "Где пыль со стола? У меня там были записаны важные телефоны!" люблю.

Оксана Густова

сначала нарисую, а через неделю может быть сотру.....если не придет вдохновение в сердечке стрелу нарисовать))

Людмила Лигун

Начну вспоминать,почему в пятницу-субботу не убрала.))))Чем это таким более важным я занималась!???))))

Natalia Balukina

Это зависит от настроения, можно и не одно сердечко нарисовать, а можно и пропылесосить заодно.

Юлия Кожарова

Смотря какое настроение...есть ещё вариант-Увижу, подумаю-надо бы протереть, уйду и забуду.))

Валентина Коваленко

Как настроение будет, будет романтичное, не только на пыли сердечки будут, но и на обоях 🙂

Natasha Gorodchikova

дождусь настроения ... и обойдусь без сердечек ))))))))) Тряпка подождет графика уборки )))))))))

Дарина Калиева

Сердечки рисуют на окнах или зеркалах запотевших. А по пыли проводят пальцем и только

Алиса Шагиева

Я бы нарисовала свой портрет, а потом побежала бы стирать, т.к. Получилось дерьмово

Мария Калинина

Сначала повозмущаюсь её наличием, затем кисточкой очищу, затем ещё и тряпкой

Кр
Криста

Сначала понимаю а уж потом вытру чтоб никто не увидел что я там нарисовала))))

А7
Айя 77777

...по настроению.....точнее...если не собираюсь вытирать, то буду рисовать..

Небеса Мои Обетованные

Смотря чья полка.Если чужая,пройду мимо,если своя, побегу за тряпочкой.)

Юрий Ванеев

А ежели нейтральная...?!!! 😄

Небеса Мои Обетованные

Если нейтральная,значит не моя...)

Юрий Ванеев

Ясна...

Марина Сорокина

Если видишь пыль на полке - значит давно не протирал. Примета народная 😄

На
Наташа..

Позвоню в агентство, чтобы прислали девушек, которые сделают уборку.

Алексей Кислицын

девушек по вызову то есть?)))

На
Наташа..

Агентство по уборке квартир. Вам бы всё "по вызову"

Наталья Цабунина

Не, не побегу!)) как-нибудь соберусь силами и сделаю ген уборку

Марина Ежевик@

Я нарисую сердечка.Напишу имя,покажу.Потом пойду за тряпкой))

Юлия Фомина

Возможно я вооще её не увижу)))) с детства её в урор не замечаю)

Екатерина Бортникова

По настроению. Могу сначала сердечко нарисовать, но вытру:-)

Татьяна Ветчинина

не то и не другое, просто сделаю вид что не туда смотрела)