Жанна Додон

у каждой крыши... свой стиль езды? )))

Ответы
Седьмой

Главное, о чём мы должны забыть, – приватизация. Ей подлежат РЖД (вся железнодорожная система страны), Сбербанк, «РусГидро» (почти все гидроэлектростанции), Роснефть (крупнейшая в мире по запасам нефти), «Совкомфлот» (главный танкерный перевозчик), Уралвагонзавод (основной производитель танков), «Аэрофлот» (основной авиаперевозчик).

Эта приватизация, насколько можно судить, будет массовым расхищением государственного (то есть народного) имущества. Потому что планируется во время глобального кризиса: денег в мире нет, и потому покупать будут дёшево.

Приватизация объединяет глобальные корпорации и олигархов новой волны, именуемых порой «тимченко-ротенберги». В отличие от правительств и политических заговорщиков, они могут собрать и оплатить любых специалистов для планирования гениальной «операции прикрытия».

Кто вспомнит об акциях «Аэрофлота», когда суд принимает аргументы прокуратуры о том, что кривляние «пусек» могло привести к покушению на муфтиев в Татарстане? На фоне расспросов, являются ли обвиняемые «бесноватыми»?

Читать полностью здесь: http://delyagin.ru/articles/36243.html

Константин Чирик

Когда человек сошёл с ума,то говорят "крыша поехала",но я не представляю,как это крыша может ехать?Ни разу не видел.А вы говорите и стиль езды у каждой крыши особенный.

Tram Tararam

She will never say, where she came from. Yesterday don't matter if it's gone. While the sun is bright, or in the darkest night....No one knows .... She comes and goes. Good bye, Ruby Tuesday! Who could hang a name on you? When you come with the every new day, still I'm gonna miss you ....

Михаил Карпанюк

Я могу уехать, Я могу слететь. Можно с дуба рухать, шифером скрипеть. С головой не дружишь? Покажу стиль свой. Над судьбой не тужишь? Так вперед - не ной!

Дима Живитченко

главное чтобы она далеко не уехала а то потом потеряеться а это уже плохо..... поэтому надо сходить с ума по чуть чуть чтобы до старости хватило крыши

Влад Викториан

даже свой шарм и своя харизма......некоторые умудрились съехать крышей и написать об этом книги.....наверное самоучители езды на собственной крыше.....

Игорь Отк

зависит от перекрытия, из фразы: тихо шифером шурша крыша едет не спеша - понятно, что андулин шуршать может по другом, в другом стиле то есть)))))))

Денис Ларионов

Ого верно подмечено . А сумашедшии те кто превышает , психиатры думают что они гаишники . А вся остальная масса притворяиться что нормальные .:)

Корнил Фролов

Да, абсолютно верно очень понравился вопрос... У кого то слетает очень быстро а у кого то - тихо шифером шурша едет крыша не спеша.

Дмитрий Поллак

неа, свой кровельный материал - у кого рубероид шуршит, у кого шифер брякает, ну а у некоторых листовое железо громыхает.

Жанна Додон

ответ в зачет)))

Владислав Васильев

Все счастливые крыши похожи друг на друга, каждая несчастливая крыша несчастлива по-своему - почти классика)))

Сергей Федин

В конечном счете то одно,и склон и лыжи и даже снаряжение.Дурак он даже в туалете дома ,хотя и попу вытирает.

Виталик Догаев

я думаю что большенство уже давно без крыши она просто уехала.....раз и навсегда..и даже не обещала вернуться

Сергей Савицкий

Просто архитектура крыш разная. Стиль это, когда сам выбираешь. Если крыша уже едит, выбирать не приходится

Андрей Мигуля

Не только стиль езды, а еще и разное покрытие. Некоторые крыши очень плохо покрыты и быстро начинают течь.

Денис Пастухов

совершенно верно, у кого-то она просто съезжает, а у кого-то медленно сползает, иногда и хлопает в ладоши=)

Маргарита Горшкова

Нет. Обычно все гораздо проще. Зависит от заболевания или эмоциональной травмы. И они делятся на типы.

Виталий Иванович Вербицкий

Крыши ездят??? Хотя когда то давно были в Москве с одного дома крышу снесло прямо на площадь уложило!...

Matt Strong

крыша едет у всех одинаково, а какие симптомы и последствия в том числе и стиль это уже индивидуально

Светлана Федотова

Неее.... Тихо сьезжает......... "Тихо шифером шурша.... крыша едет неспеша......... " Только успевай ловить!!!