Жанна Додон

у каждой крыши... свой стиль езды? )))

Ответы · страница 3
Любовь Пазавина

классики говорили, что счастливы все одинаково, а с ума сходят все по разному

Игорь В., Воронеж

Эх, где бы мне найти ту, ,крыша у которой имеет тот же стиль езды, что и у меня...

Сергей Боровиков

не разбираюсь в стилях,не так часто съезжает. что бы как то коассифицировать

Анастасия Гамора

И вообще в этом есть то, чего нет нигде! И пусть остается так, как не знаю как!

Три3Ло Zloe

Конечно. Зависит от типа кровли, и ряда субъективных качеств "дома" крыши. 🙂

Igor Idiklid

в смысле,-когда она-крыша -поедет- надо бы не дожидаться .....-действовать....

Евгений Домбровский

конечно, у кого то набок, у кого то назд, у кого то вперед у всех по разному

Галина Рейхерт

Да. Какая громко, какая тихо. Бывает и с выкрутасами. И с переподвывертом.

Erkin Kz

я как понял это метафоро-аллегорический вопрос! ДА у каждого свой стиль!

Сапиюла Султанмагомедов

Между прочим у гениев то же крыша иногда совершает определенный путь.

Валерий Носков

Конечно. Зависит и от конструкции, и от того, что эта крыша прикрывает.

Jon Smith Barcelona

Каждый человек индивидуален, соответственно и крыша и ее съезд также

Vlad Kruger

Ну и спинка у Вас... Хотя, это всего лишь ава... А я вот на аве настоящий!

Ева Адамова

по-моему, езда крыши отличается только мелкими деталями, а суть -езда

Марс Бегежанов

чем круче крыша тем больше людей довить можно. у нас так в Казахстане

Игорь Родин

у некоторых не спеша, тихо шифером шурша, и других совсем наоборот))))

Ксана

Если стропила сгнили - съедет обязательно , но не стильно...простите))

Станислав Силевич

Так оно и есть. Это все потому, что у каждого в голове свои тараканы.

Яков Ковалевский

Это точно, у женщин крыша сьезжает совсем по другому , чем у мужчин!

Василий Петренко

скорее да))) Потому я бы вопрос на восклицательный знак поменял бы)