В:
Вита : ) Петрова

отгадайте загадку 90-60-300? кто это? 🙂

Ответы
Homo Pongo

Это добропорядочный водитель так едет: за городом - 90, по городу - 60, а к девушке все 300 км/ч выдаёт. 😉 Или, возможно, это время в минутах, которое тратит обычный мужчина на своих детей, на жену и на любовниц в... неделю. 😝

Homo Pongo

Так, я уже вопрос задал... Или Вам хочется именно пыток, Вита? 😉

В:
Вита : ) Петрова

так я уже ответила фразой- нет,совсем не так! ...только, извиняюсь дураку не понять, что аву для меня поменять обычное дело, а людей нет(даже не сравнивается)

Homo Pongo

Т.е., было бы легко, то поменяли бы, чем париться, что надоели чем-то? 😉

В:
Вита : ) Петрова

вы о чем ? кто надоели? у меня замечательные близкие люди, думаю мы на разных языках....

Homo Pongo

Окружающие, это же не только близкие Вам люди, Вита. Думать можно по разному, но не на разных языках, если родной язык один и тот же. 😉

Алекс Венцель

Это что-то ужасное. Как сказал один мужик в известном анекдоте, посмотрев на шаромыжку:-Не, мне столько не выпить...))))))))))))

Вячеслав Семёнычев

ет болванку привезли ---токарить нужно---ой она ж что а не кто-совсем запутался

Глоупен Тырл

90-60 - это не спортивная фигура, а просто женственная. Такой шпагат не сделать.

В:
Вита : ) Петрова

так образно же...меньше думать тут надо,больше представлять)

Глоупен Тырл

Ах, представлять... Представил... сначала эдакую жопу.

Александр Литвин

Новый каталог смотрите и приобретайте (+) http://ru.oriflame.com/products/digital-catalogue-current…

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Скорее не кто,а что.Похоже на скачки давления в системе гидравлики.

В:
Вита : ) Петрова

самый мужской ответ, но мимо))))

Павел Шило

Откуда мне знать ,надень сейчас же трусики дети смотрют.

В:
Вита : ) Петрова

кому видно тому стыдно)))), у меня все в порядке!!

Илья Малев

Атострада! Все едут так, на что позволяет их техника!

Илья Малев

О, Господи! Ни в жизнь бы не догадался!

Viktor Nnn

да не знаем мы и не уговаривайте, думать не будем 😉

В:
Вита : ) Петрова

ваше дело ,Виктор, не буду переживать 😀

Виктория Твердохлеб

очень интересно? может какой-то бытовой прибор?)))

В:
Вита : ) Петрова

нет,подскажу -это женщина)

Виктория Твердохлеб

ух ты!!! расскажите почему?)))))))

Виктория Твердохлеб

СУПЕР! ))))))))))))) Спасибо за ответ 🙂

В:
Вита : ) Петрова

незачто)... это нам так на хореографии говорили..)

Иван Филимонов

это девушка 90 это рост, 60 это возраст , а 300 это вес

В:
Вита : ) Петрова

о Боже(((...неет, вы слава Богу ошиблись

Любава Марго

до поста ГАИ - 90, мимо поста - 60, после поста - 300. )))

В:
Вита : ) Петрова

неа), девушка на шпагате это))))

Svetlana V

Песочные часы, в которых весь песок вниз стек. ))

В:
Вита : ) Петрова

это девушка на шпагате...но вы одна кто поразмыслил над вопросом логически)))

Svetlana V

Да.... Произошел взрыв мозга. ))) Это не логика, а воображение... - разные вещи. ))

В:
Вита : ) Петрова

ну и логика тоже... вы же не только вообразили, а поразмыслили что может быть такой формы-расширяться вниз

Svetlana V

Ну, я тут много чего себе вообразила первоначально... но выбрала для изложения именно этот вариант. )))

Артем

это девушка во время селфи села на телефон))))))

Артем

откуда вы знаете? а вдруг?)

В:
Вита : ) Петрова

ну может и села), но у меня лично загадана девушка на шпагате)))

Артем

это у нее такая ЖО...то есть попа при шпагате оказывается?ВОТ ОНО ЧЕ!)))))))

Артем

я догадывался)))))))) 😝

Филосыч

напоминает героя Звездных войн Джаббу Хатта

Шалаев Александр

Любитель приключений на свою пятую точку)))))

В:
Вита : ) Петрова

)))это девушка на шпагате))

Газияв Сайгидгаджиев

кто то с большой головой и большой задницей

Татьяна Мар

))))))))))) Мужчины!!! Как я Вас.... обожаю... ))))))

Газияв Сайгидгаджиев

а что нормальный ответ на нормальный вопрос

Татьяна Мар

А я ничего и не сказала, только чуть не умерла от смеха!!!! Весело с Вами! ))))

Газияв Сайгидгаджиев

да я сам до сих пор смеюсь ,было еще следом пару таких же

Киселев Александр

Девушка 90-60-90 ищет приключения на вторые 90)))

В:
Вита : ) Петрова

вы близки к ответу,да это девушка, на шпагате)))

Киселев Александр

Я уже подглядел)))) А вот родной сын моего отца. а мне не брат. Кто это?

Владимир Ладутько

Женщина с осиной талией и с вот такой жопой.

В:
Вита : ) Петрова

да-да___))),девушка на шпагате)

☀️ Ольга☀️

Скорость автомашины до поста ГИБДД и после)