Агний

Вы уже начали "выходить" из ограничений и самоизоляции? (ваш регион)

Ответы · страница 2
Неголубой Огонёк

есестно...правда люди под названием "москвичи" пока сидят в обсекрваторах

Олег Шаповалов

Не выходим, сказки все это, политические игры для изменения конституции

Таня Ежова

с сегодняшнего дня разрешили ездить на личном транспорте, с 6,00 до 22,00...

Ми
Мила

Да я туда и не заходила, хорошо, что мы не живём в государстве Москва.

Лариса

давно. с 1 мая все шарахаются и работают, неделю назад все ТЦ открыли

Tatyana Cherny

Да,уже ходим на работу,на дверях которой висит объявление:"Закрыто".

Милота))

Ограничения остались, а самоизоляция только у люде старше 60 лет

Пушистая

Самоизоляция странный придмет, она вроде есть но ее как бы нет

Агний

так и есть🤣

Вероника Василькова

Карантин сняли, все остальное осталось, как было до карантина

Игорь Крайнов

Владивосток. Особого карантина не было но по деньгам просели

Елена Паклина

У нас страшно выходить, везде полиция, приходиться убегать.

Ѻлегъ

ограничений и самоизоляции как бы и не было вовсе, сударь

Агний

С воспитанием у вас совсем бедааа... Всем "тыкаете"?

Ѻлегъ

тыкаю, потому, что не считаю врагами. если ты в курсе, а я в этом сомневаюсь, на "вы" русичи обращались только к врагам а если подкрепляли это обращение указующим перстом, это означало на обещание скорой смерти

Агний

плохо историю знаешь, наипаче; плохо классиков знаешь. Может тебе книжечки почитать,ну например Достоевского? Коль уж мнишь себя сударем,изволь по чину обращаться, на французский манер ( как было принято в Царской России) исключительно на - вы, даже к родителям.

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...Алексашку Ярославовича, которого Невским кликали, вспомни ...е его "иду на вы" тоже вспомни

Агний

Всех благоденствий. Мне не платят что бы я тут двоечников по истрии воспитывал.

🇷🇺

власти как бы ограничивают, народ как бы ограничивается)

Seline

Цветовой карантин🚥 перешол резко на общую красную зону

Мария

А зачем ?? Крым - огромная усадьба!!! Нам и так все -хорошо!

Агний

Да и ради Бога

Агний

Вы слишком высокого мнения о себе. У меня вообще-то и в мыслях не было кому-то завидывать, зачем это делать, не понимаю. Меня моя красивая родина устраивает.

Елена Дробчак

да...уже магазинчики открылись...на рынке тоже движняк ...

Ан
Анюта

Ближайшее подмосковье,у нас не так строго как в Москве

Раиса Бобкова

Предприятия начали работать, а старшее поколение дома

Галина Чулисова

Я и не заходила туда .... По ночам гуляла , как стемнеет

Давид Хритаков

Мы даже не входили в эти ограничения (Сахалинская об)