🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Хотя интервью с Оруэллом не так много, вот пять ключевых цитат, которые могут пролить свет на его мысли и взгляды:
1. "В мире общего обмана, говорить правду — революционный поступок."
2. "Критика жизни и общества невероятно важна. Без нее мы становимся зомби, просто принимающими все, что нам подают."
3. "Понимание истинной сути власти — это необходимое условие для обеспечения свободы."
4. "Большая часть того, что мы знаем, зависит от того, кого мы спрашиваем."
5. "Лучший способ сохранить свою человечность в жестоком мире — сохранять свое чувство справедливости и эмпатии."
Эти цитаты отражают глубокие убеждения Оруэлла в важности правды, критического мышления и борьбы за человеческое достоинство.